Недавнее содержимое от Ilyshka.

  1. Ilyshka.

    6NM6, 6N7E.

    Бля, как бы сверху пацаны не отмазывались, все знают , что этот паренек и имел ввиду. И такое не откатывается (подсказка)
  2. Ilyshka.

    Стритрейсинговый клуб "Ride Or Die"

    IC Итог: Члены группировки получили дополнительный опыт вождения к следующим гонка либо каким либо ситуациям. ООС Итог: Члены группировки теперь смогут лучше ездить от полицейских, грабителей и бандитов. Участники: Члены группировки "Ride Or Die". Видео:
  3. Ilyshka.

    Начели вести огонь без предупреждения игроки : 5CQ7/5S65

    Я у админов спрашивал раньше, можно ли сразу пробивать колеса на машинах если это ограбление, он прилетел и обьяснил что - "Да". Потому что грабители, так сказать, это грабители. Они не должны быть добрыми и просить остановится.
  4. Ilyshka.

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Вот доказательства, назвал кореша "макакой", это красная зона, ic причина есть, так человек специально тянул время и по кд говорил откат (могу залить при просьбе админа)
  5. Ilyshka.

    Обманул на нарко CID <79I7>

    Продавали нарко людям, он просто вышел из игры
  6. Ilyshka.

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Ахахаххаах, смонтирован? Ты где тут монтаж видешь? И ты не размутился, балабол. Откат со своей стороны покажи.
  7. Ilyshka.

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Я 2IER, если администратор попросит, я скину откат что было дальше, за нами следил админ, и это второй админ который дал нам разрешения грабить в войс чат если такие такие как вы уходят от рп, включая режим "Не слышу".
  8. Ilyshka.

    nrp cop 5AV6

    Я конечно сам крайм, но жалоба рассматривается вся, нарушил изначально ты, то что стал уезжать на пожарке и явно тебе мент говорил остановится. Поэтому, это уход от рп)
  9. Ilyshka.

    nrp cop 5AV6

    Ну, судя по чату и по вашему разговору, это не полный откат
  10. Ilyshka.

    Уход от рп (ушел в мут) CID <50ZC>

    Не фул откат в чем, что там могло произойти дальше?
  11. Ilyshka.

    Уход от рп (ушел в мут) CID <50ZC>

    Не оправдывайся... Какой зайти в комнату блять, мог сказать погоди чуть чуть или типо этого
  12. Ilyshka.

    Уход в инту от игроков CID <77NZ>, <59IF>

    Кого ты там раскидал, если ты из Frames, то напиши мне в лс в дискорде
  13. Ilyshka.

    Уход в инту от игроков CID <77NZ>, <59IF>

    Тебе в ебальник, 3 пушки тыкают, и говорят остановится, ахуеть НЕ ДОЛЖЕН
  14. Ilyshka.

    Уход в инту от игроков CID <77NZ>, <59IF>

    Грабили, погнались ешкой т.к не остановился, он ушел на наркоту, потом еще одному сказали остановится, он туда же
  15. Ilyshka.

    Уход от рп (ушел в мут) CID <50ZC>

    Грабили его, еле остановился, а потом ушел в мут