Недавнее содержимое от Ilya_Sindaisov

  1. I

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень 10+ (возможны исключения). + Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). да Знать правила сервера и игрового мода. знаю Не иметь варнов/банов. не имеется Иметь лидерские качества. Однозначно есть. IC информация...
  2. I

    жалоба на игроков J5W 2IXW

    Мы по вашему должны как понять кто по нам стрелял? Они ехали все вместе, притормаживали вместе. Или щас что, крайм ни за что открывают огонь, а мы должны сидеть в деморгане, правильно понимаю?
  3. I

    жалоба на игроков J5W 2IXW

    Ваши друзья по нам открыли огонь, мы ответный
  4. I

    жалоба на игроков J5W 2IXW

    Вы первые открыли огонь.
  5. I

    Жалоба на Рикардо Сандер

    Еще раз пересмотрите их откат, там изначально генерал отсчитывал, далее я подождал до 30 секунд и не стрелял, но они высрали, после чего пришлось стрелять
  6. I

    Жалоба на Рикардо Сандер

    Не я отсчитывал, а генерал, я лишь продолжил
  7. I

    Жалоба на Рикардо Сандер

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-j5w-3ek9.360137/ По данной жалобе меня откинули за дм, но что такое ДМ - убийство без причины, но там была причина как минимум что их просили покинуть не раз территорию, далее когда они начали уезжать...
  8. I

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень 10+ (возможны исключения). + Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). да Знать правила сервера и игрового мода. знаю Не иметь варнов/банов. не имеется Иметь лидерские качества. Наверн есть IC информация. NickName...
  9. I

    Пипипм

    Пипипм
  10. I

    Заявление на пост лидера Government

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень 10+ (возможны исключения). + Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). да Знать правила сервера и игрового мода. знаю Не иметь варнов/банов. не имеется Иметь лидерские качества. Наверн есть IC информация. NickName...
  11. I

    Жалоба на Незнакомец<726>

    так же я вел отсчет, но меня к сожалению не было слышно
  12. I

    Жалоба на Незнакомец<726>

    так скажу это охраняемый объект, если вы ближе подошли я вправе вас расстрелять
  13. I

    Жалоба на Незнакомец<726>

    после чего байтили
  14. I

    Жалоба на Незнакомец<726>

    вас просили уехать с запретной зоны, вы не уехали
  15. I

    Жалоба на Незнакомец<726>

    Неполный откат, до этого вы еще приезжали, я вам говорил покинуть территорию