Недавнее содержимое от Ilya_Ranki

  1. Ilya_Ranki

    Биография | RAASE

    Биография лидера : Тык Прикрытие:Завод по производству мебели. Название Группировки:RAASE.. Признаки группировки:Люди американской национальности, одеты в черную одежду. Цвет: Черный. Цвет машин: Черный. История создания: Группировка RAASE была основана Kai Rase в 1983 году в большом поселке под...
  2. Ilya_Ranki

    Биография | Ilya Rase

    Имя и фамилия: Ilya Rase Фото: Тык Пол: Мужской. Семейное положение: Не женат. Возраст: 39 лет. Место проживания : Лос Сантос,США Внешние признаки: Волосы: Волосы на бок. Глаза: Голубые. Национальность : Американец. Рост: 1,75м. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Их нет. Образование: Без...
  3. Ilya_Ranki

    Жалоба на <AUZO>

    Данный сотрудник берет без отыгровки надевает наручники на человека https://www.twitch.tv/raase_/clip/DelightfulRefinedBisonPipeHype-EEUenkFwI4IgXD2k тай-код 00:07-00:23
  4. Ilya_Ranki

    Жалоба на 9U12

    полный откат предъявите от вульфов когда они приехали в 2 и начали мне говорить чтобы я из машины вышел гении
  5. Ilya_Ranki

    Жалоба на 9U12

    ну вас сначало было 2 человека потом по мг приехали типы ваши
  6. Ilya_Ranki

    Жалоба на <9U12>

    ну ок посижу 3 часа
  7. Ilya_Ranki

    Биография | Ilya Rase

    Имя Фамилия – Ilya Rase Фото персонажа: Тык Возраст - 50 года Дата рождения – 12.05.1973 Проживание в штате – 49 лет. Образование – Юридическое Место рождения - USA,San-Andreas. Национальность - Американец. Семейное положение - Женат. Цвет глаз – Серые. Цвет волос – Брюнет. Пол -...
  8. Ilya_Ranki

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Rase Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ilya_rase Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  9. Ilya_Ranki

    Жалоба на 9U12, 8PEF.

    Всю ситуацию скинь что дальше то было там к вам приехали типы и начали тулить
  10. Ilya_Ranki

    Жалоба на игрока B02W

    Ездил собирал камни и данный человек подъехал и убил таймкод: 4:46 Доказательство:
  11. Ilya_Ranki

    Жалоба на игроков 3IOC,1XTO,2TPN

    Ехал не кого не трогал врезались в меня.Я остановился и потом отошел на 3 минуты. Прихожу и смотрю я уже в деморгане на 3 часа.Я на этом сервере не давно днем 5. Прошу помочь.