Недавнее содержимое от Ilya Gornoulov

  1. Ilya Gornoulov

    Жалоба на Alexey Rivera.

    Не в первый раз же играю и проникаю)
  2. Ilya Gornoulov

    Жалоба на Alexey Rivera.

    Вставлю 5 копеек, опять же, как я туда проник это уже другая история, если была-бы док-ва именно проникновения, без вопросов, темы бы не было. На вашем же откате, я поехал на КПП-2, там никого нет, поехал на первое, встретил вояк, всё, надо отыгрывать 6.7, отехал я, чтобы Донатела смог меня...
  3. Ilya Gornoulov

    Жалоба на Alexey Rivera.

    Хочу запросить опру проникновения. Взять ситуация по факту, армейцы уже собирались отыгрывать со мной РП по 6.7. и прям перед ними откинули. Согласился бы с наказанием, если бы действительно просто катался по ФЗ, так нет, просто поехал к КПП, к сотрудникам, чтобы выпустили меня, или задержали...
  4. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    На первой странице рассказал, почему мне передали валюту, и для чего, и за что. Никаких конкретных доказательств что это подарок нет, откатывать обычную беседу о воспоминиях прошлого нет смысла. Есть ДС, корпорации, где раньше мы коммуникацировали тобишь просто играли. Аква уже проверил всё...
  5. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Ты наверное совсем забыл, что сам кидал скрины переписки, гений))
  6. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Дружище, как ты оказался на форуме, после слов в переписке funpay - "Если будет бан, ничего не страшного, я понимаю" Продавец: "Если будет бан, возврата нет, ты точно уверен?" - "Да, без проблем, мне вообще все равно". Если ты хочешь что-то высказать, добавь человека в дс, и выскажи там, а...
  7. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Ярик когда зайдет в тему:
  8. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    А так с Томми соглашусь, если это всё было во время ппв, то звучит это всё крайне сомнительно с моей стороны, однако решать тебе.
  9. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Саня, я могу тебе рассказал всю историю от А до Я, но это будет просто вода. Мы были знакомы с конца 2021, и двигались пол года вместе, переписка скудная, т.к. всё общения в те времена происходили в дискорде корпорации. Я опять же подчеркну, что ранее ты откидывал меня за ППВ, речь шла о...
  10. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Я уже отсиживал за ППВ, если бы и брал, то точно не 2.6кк) что это за сумма при покупку вообще))
  11. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Нет, не кажется, неужели не знаете как это бывает, встретились случайно, разобщались, и вот держи.
  12. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Всё началось в начала 2022 года, суету наводили, общались, корпа была, долгая история вообщем. Потом разошлись, кто куда, недавно созвонились пообщались, человечек решил отблагодарить меня, т.к. я ранее ему помогал, щас я сам активлю, а он нет, ну и туда сюда, и всё, основных прям переписок не...
  13. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Знаю за кого откинули, ждём обратки
  14. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 2PFQ

    ну действуй раз есть)
  15. Ilya Gornoulov

    Жалоба на 2PFQ

    Ребят, вы знаете что такое мг? Я вызываю адвоката он приезжает, смотрит ваши нарушения и меня отпускают, если нарушений нет - сажают, выхожу под залог,если часто сажают, под залог выйти не могу. Уже даже про мг что-то придумали, нажаловались админам, а всё из-за того что просто нормально...