Недавнее содержимое от igor_yhuma

  1. I

    жалоба на Antony Kast

    Где находится раздел руководство, и где посмотреть мою жалобу
  2. I

    жалоба на Antony Kast

    прошу разбаньте меня у меня не было ПО я просто кюшнулся признаю вину
  3. I

    жалоба на Antony Kast

    я дико извинюсь что хотел обмануть я не использовал ни каких программ я вышел из игры когда меня убили, бан за слеш кю должен был пройти сегодня в 15 00 но меня заблокировали за использования постороннего ПО, потаму-что я сказал админу что я не выходил, а зареспавнился в больнице, приношу...
  4. I

    Амнистия

    и хотел бы извинится перед администраторами
  5. I

    Амнистия

    признаю свою вину
  6. I

    Амнистия

    мне антони каст выдал бан за причину ПО когда у меня небыло ни каких програм и читов я просто кюшнулся
  7. I

    Амнистия

    у меня нет отката я не откатывал тот момен
  8. I

    Амнистия

    Админ откинул за слеш кю не посмотрев время когда мне убили я отлетел в больку а не /q на откате не видно + они в войс не говорили что будут ремать меня
  9. I

    Жалоба на Tim Kursedov

    я считаю что меня забанли просто так за эйблизм на 3 дня хотя должны были дать мут за гомофобию, эйблизм и запрещённые слова на Twitch выдаётся мут чата. В случае если подобное высказывание было допущено в присутствие официального стримера-партнёра проекта, то выдаётся блокировка от 3 до 7...
  10. I

    Амнистия

    готов извинится
  11. I

    Амнистия

  12. I

    Амнистия

    я считаю что меня забанли просто так за эйблизм на 3 дня хотя должны были дать мут за гомофобию, эйблизм и запрещённые слова на Twitch выдаётся мут чата. В случае если подобное высказывание было допущено в присутствие официального стримера-партнёра проекта, то выдаётся блокировка от 3 до 7...
  13. I

    Амнистия

    да я признаю свою вину и каюсь в этом хотелось бы получить разбан и клянусь больше так не делать, хочу провести свои выходные с удовольствием а не в бане
  14. I

    Амнистия

    я не кюшился клянусь время вышло дайте поиграть на выходных
  15. I

    Амнистия

    я отписал