Недавнее содержимое от Idris

  1. I

    Обращение к А+ или Lemaire

    Спасибо, все решено 🤝
  2. I

    Обращение к А+ или Lemaire

    Получил бан 17:04:10 29.03.2024 аля Махинации ППВ, куда обращаться и что делать?
  3. I

    Разбан ТП дискорд abrek006

    Ваш игровой Nick name: ABREK Idris ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: abrek006 ★ Причина бана: выложил больше 3 фотографий, время бана должно было пройти ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  4. I

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: ABREK Idris Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: abrek006 Причина бана: честно сказать не особо догоняю за что забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет
  5. I

    Жалоба на O4J

    Да хоть от 5
  6. I

    Жалоба на O4J

    Этот игрок с крайма (O4J) грабил моего друга с корпорации B4AX (Tony Kanzler) (приехал я как раз за ним, чтобы отвезти за машиной), как только я подъехал они убили меня. Потом решили реанимировать и ограбить уже лично меня, хотя мы вдвоем, а по Рп правилам крайму нельзя вдвоем грабить одинаковое...
  7. I

    Обращение к Kai Lemaire.

    Лемаир не давай людям шанс, он все равно займется старым своим ремеслом, но уже более на опытном уровне, не совершай ошибку, иначе придется снова потом тебе разбирать жалобы на него)))
  8. I

    Обращение к А+/Lemaire

    Все заеб, дай знать как админы тут появятся, а то не интересно уже одно и то же
  9. I

    Обращение к А+/Lemaire

    Вхахахахахаха, еба ты подлизнул чухан🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 пацанам теперь долго в душ ходить не надо будет 😂
  10. I

    Обращение к А+/Lemaire

    Короче высерышь ты. Пока ниче интересного, как админы ответят тебя, дай знать- продолжим диалог
  11. I

    Обращение к А+/Lemaire

    Да уже давно твои логи чекнули чухан ты, пойми и успокойся
  12. I

    Обращение к А+/Lemaire

    На мыло этого шакала!!!
  13. I

    Обращение к А+/Lemaire

    Вызываешь на беседу в дискорд? Думаешь твои скуления могут тебе помочь? Ну хотя да, до этого же помогали. Надеюсь в этот раз все будет куда разумнее
  14. I

    Обращение к А+/Lemaire

    Иди потеряйся, как за жопу взяли уже «бро» писать начал, хер тебе чухан, как говорится «второй раз я на эту )(у.ню не поведусь»🤣
  15. I

    Обращение к А+/Lemaire

    То что ты чулок заходишь в игру явно не для помощи друзьям в корпе это уже и я и админы поняли