Недавнее содержимое от IButerbrod

  1. IButerbrod

    Жалоба на Kanye Swayze

    У меня к сожалению не сохранился откат. Меня дмили, задмили, а потом откинули за хилл в бою, когда я писал жб первый. Прошу откат нарущения с самого начала слежки за игроком под сидом "ZZV"
  2. IButerbrod

    Не снялся варн за деньги

    НЕ снялся варн 25 декабря
  3. IButerbrod

    Жалоба на <1V7S> <LP5> <1PCD> <2337>

    во время рп <1V7S> оффается и <2337> в конце видео мг-шит в итоге они похищают втроем, то есть НП похищений
  4. IButerbrod

    BCSD | NrpCop | Незнакомец 1W6B

    У человека может микрофон зажался, не думаю что это превышение должностных полномочий
  5. IButerbrod

    Жалоба на: Незнакомец <YOD>, Незнакомец <1J8S>

    Отыгрывал коп, а не потерпевший. P.s. сообщение копы было и "в наручниках т.е. нрп" в принципе не уместно было
  6. IButerbrod

    Жалоба на: Незнакомец <YOD>, Незнакомец <1J8S>

    На будущее: отыгровка /try на взлом транспорта проводится по другому. Цитирую: ты садишься в автомобиль и нажимаешь "ALT", затем у тебя 3 варианта: Тебя выкидывает из машины (телепортирует и не дает сесть) - тогда /try будет действовать Ты заводишь транспортное средство(без ключей на него) -...
  7. IButerbrod

    Жалоба на незнакомца 1879

    В прошлой жб, фиб показал скрин, где в 18:16 он получал урон от тебя, думаю администратору нужен откат в 18:10-18:30, в это время, чтобы увидеть полную ситуацию
  8. IButerbrod

    Жалоба на <1TGL> DM

    Тут больше нарушений от GAM, т.к. у 1TGL была IC причина убийства - ты достал оружие, а GAM выстрелил в его сторону и угрожал
  9. IButerbrod

    Жалоба SSY 1K9F 17SN 1OHS 1FCG

    видео недостпуно
  10. IButerbrod

    жалоба на незнакомец 51L

    так вы с оружием бегали:mad::mad::mad:
  11. IButerbrod

    Жалоба на 1NY1

    чел, на радмире если даже по твоей машине стрельнут 1 раз - то это не байт (я видел такие жб) и ты хочешь сказать, то что гражданин, проезжающий на скутере по дороге и встретивший кучу спецназа с оружием и поинтересовался что происходит - байт? пхпхпх
  12. IButerbrod

    Жалоба на FIB <17LM><81I>

    откат далее отката до этого нету, т.к. это мнгновенный повтор. Цитирую: мы ездили по трассе и человек на миникупере нам прострелил колеса и в дальнейшем мы его преследовали. Затем мы его убили и спустя секунд 10 фибы нас растуливают и уезжают, при том, что они задерживали чела до этого. Погони...
  13. IButerbrod

    Жалоба на Незнакомцев Y3S 17LM 81L

    тайм код 1:00: отыгровки которые мы заслужили: АПХАХПАПХАХПА