Недавнее содержимое от Ibragim Atabaev

  1. Ibragim Atabaev

    Жалоба на <9L4S> ПГ + Скип оружия

    ладно 40 мин отсижу. Ты главное не расстраивайся и еще хотелось бы спросить, ты когда перестанешь быть терпилой?
  2. Ibragim Atabaev

    на Justin Sheikh

    тебя кто тут вообще, что то спрашивает, что ты тут блядь забыл. Когда колхозник не знает, что такое альянс, он начинает все подряд хуярить.
  3. Ibragim Atabaev

    на Justin Sheikh

    Так любой может спровоцировать конфликт и вызвать админов.
  4. Ibragim Atabaev

    на Justin Sheikh

    а можно полный откат с того момента, где WOLF игрок 5XEW начал нас дбшить.
  5. Ibragim Atabaev

    на Justin Sheikh

    Justin Sheikh можно от вас откат нарушения
  6. Ibragim Atabaev

    Биография BadCop | LSPD | John Depp

    Я Абаканов Амори Хабибович известный как Amori Tramp даю ап(+UP) Джони Деппу. Хочу что бы Джона Деппа назначили главой BCSD так как он является общественным деятелем, и следит за хранением правопорядка лиц гражданин США. +UP
  7. Ibragim Atabaev

    /q by 8JEE

    Ты с телика что ли играешь?
  8. Ibragim Atabaev

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tramp Dailymg Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: putik. Причина бана: Попытка покупки вертов. Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): Разбаньте пожалуйста больше не буду. 😭😭😭😭😭😭 Пожалейте!!!!!!
  9. Ibragim Atabaev

    Мнение об администрации

    Ник марсер>100
  10. Ibragim Atabaev

    Разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Tramp Dailymg Ваш сервер: 1 Ваш ддискорд: putik. Причина бана:нз думаю оффтоп (или попытка продажи вирт) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание: разбаньте пожалуйста, простите меня за нарушение.
  11. Ibragim Atabaev

    бан вместо деморгана

    У меня вопросы к админу а не к игроку
  12. Ibragim Atabaev

    бан вместо деморгана

    еще я думаю что если я сравнил человека с крысой это не оскорбление. По идее он мог меня ставить на колени, если я унизил его достоинства, национальность, религию, выраженное в неприличной форме для общества и так же по состоянии человека. Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства...