Недавнее содержимое от i_DaviS_i

  1. I

    Ошибочный бан за пв

    Ну по сути вирты були куплены с другого ака, если так посудить что данного человека забанили за соучастие в покупке/продаже, но если он не покупал значит эти вирты были как подарок, а насколько я знаю банится токо человек который покупал, а не которому они были подарены/переданы, вы же можете...
  2. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Да доказывать, что ты прав бесполезно, согласен :3
  3. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Крч, Петя, Петр, сотрудник ФИБ или агент с рандомным набором цифр, отвечать будешь или уже понял свою ошибку?)
  4. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Ну вообще то нет, соре ну тут ты немножко не прав(без обид), хотя я мог уже что-то упустить, ибо давно не следил за изменениями
  5. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Не ну то что монтировка запрещенка и транспондер это ладно, ибо покупаются на ЧР, он обыскивать без веской причины не мог, точнее не имел права
  6. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Ты фиб штрафовать за нарушение ДК, не твое дело, твое дело ездить по штату(и ловить кто тулится и тд) или в строю стоять.
  7. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Кхм ну и как бы это ты на него наручники первый накинул, ага или уже забыл?)
  8. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    А как ты вынес вердикт что ТС в угоне? Номеров не было? Или же вескую причину, у человека название где он состоит? Что ты рассказываешь, вердикт ты должен был выносить с отыгровокой в чат через команду /do, а так же с последующим задаванием вопросов ибо "А почему у вас дверь расцарапана и тд"...
  9. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Право имеешь, но просто так нет, повторяю еще раз для особо одаренных, тогда будь добр покажи мне где написано, что ты можешь обыскать каждого просто так?)
  10. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Да да рассказывай давай, сказочник.
  11. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Ты имеешь право обыскивать его только если видел как он стрелял или что-то крал (просто так обыскивать не имеешь право), а за нарушение ДК только штраф, даже я это знаю но состою в крайме, а вам бы пора начать рпшить, ибо много себе позволяете, а потом удивляетесь, а как так получается и плакать...
  12. I

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Итог такой фибы и мусора всего лишь клоуны.
  13. I

    Жалоба на Bogdan Krasnoyarov <11Y1>»

    Тебя кикнули в шутку, после чего вернули, но вы начали дальше спорить как дети, прошу отклонить жалобу, ибо она создана с пустого метста.
  14. I

    Просьба на разбан

    Ну так бизнес был его, я перевел ему 10кк, я не забирал их себе, ни копейки больше ни меньше, продажа совершалась через его персонажа, деньги были его не мои.
  15. I

    Просьба на разбан

    Так передача была через этих персонажей, не через моего, откуда я мог знать, что он будет продавать вирты? Меня попросили просто продать бизнес и все.