Недавнее содержимое от hypeissad

  1. hypeissad

    Разбан дс | ТП

    Ваш игровой никнейм: Islam Billionaire ★ Ваш сервер: Радмир 2s ★ Ваш дискорд: hypeissad ★ Причина бана: Нечаяно выложил обьяву не в тот раздел(( ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание Прошу разбанить меня на тп. ★ В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал...
  2. hypeissad

    Жалоба на 1XB5, 35W8, 1PKA

    Зачема она тут нужна, тебе вот такой вопрос)))) Когда вы НПО и говоришь тут мне про микро)
  3. hypeissad

    Жалоба на 1XB5, 35W8, 1PKA

    НПО Таймкоды: Звука не была что это ограбление - 0:00:05 Попытка ограбление около ресурсов - 0:00:38 Отыграл, но это всё равно НПО - 0:02:40
  4. hypeissad

    Разбан дс | ТП

    Ваш игровой никнейм: Islam Billionaire ★ Ваш сервер: Радмир 2s ★ Ваш дискорд: hypeissad ★ Причина бана: Ни малейшего понятия почему ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание Прошу разбанить меня на тп. ★ В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал продукции (уточняйте...
  5. hypeissad

    Разбан Дс

    Ваш игровой никнейм: Islam Billionaire ★ Ваш сервер: Радмир 2s ★ Ваш дискорд: hypeissad ★ Причина бана: Ни малейшего понятия почему ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание Прошу разбанить меня на тп. ★ В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал продукции (уточняйте...
  6. hypeissad

    Жалоба на 3LIF, BO7L

    3LIF - DM, BO7L - DB.
  7. hypeissad

    Жалоба на Alex Onegin

    Откинул за уход от рп то что я не кукарекал и не хрюкал,а в правилах прописано что нельзя принуждать к унизительным действиям.
  8. hypeissad

    Жалоба на Jesus Shpilivilli

    Какая жалоба?
  9. hypeissad

    Жалоба на Тимошу

    Если что вот жалоба по которой наказывали https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-2qlu.255940/#post-1141953
  10. hypeissad

    Жалоба на Timosha

    Тип когда ты был на крыше ты по мне стрелял,я забрался и убил тебя а это is причина,и в любом случае меня уже не накажут за дм так как я уже отсидел свое наказание за DB
  11. hypeissad

    BAD COP FIB | Jesus ShpiliVilli

    Основная информация: Место рождения: США, Лос-Сантос Место проживания: Гетто, Лос-Сантос Национальность: Американец Семейное положение: Не ищет отношений. Пол: Мужской Рост: 174 см Вес: 90кг Возраст:30 Шрамы: Шрам на бедре,руке,ноге. Татуировки: Череп на лице (сведённый), набитый с целью...
  12. hypeissad

    NULL

    NULL