Недавнее содержимое от hunnem

  1. hunnem

    баг кибертрак за 1 доллар

    твой проеб - сам виноват
  2. hunnem

    Обман на новой торговой площадке

    Решили вопрос с Малке , все вернул
  3. hunnem

    Обман на новой торговой площадке

    Написал Малке , с ним разбираемся
  4. hunnem

    Обман на новой торговой площадке

    Поставил запрос на покупку хэвиков 10 штук по 150к за штуку и мне продали , после узнал что это делает госка каким то багом выставляя не свое оружие , прошу не блокировать мой аккаунт а просто забрать купленное оружие или откатить аккаунт (хз так можно или нет)
  5. hunnem

    Не пришел донат

    в 11:12 сделал оплату на сумму 290 рублей но прошел час а деньги так и не пришли
  6. hunnem

    Жалоба на обман от Khan Ata на 102кк

    сговора кстати может и небыть т.к. любой тип может так сделать через обмен имуществом не находясь рядом с тс
  7. hunnem

    Разбан в дискорде на тп

    Ваш ник: Ханнем Балмер Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: hunnem Бан Причина: Ответили на жалобу, забанили по причине замазывания текста, сказано до 07.12.23 бан выдан но прошло больше полудня и так никто и не снял бан
  8. hunnem

    Разбан в Discord ТП

    Ваш ник: Ханнем Балмер Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: hunnem Причина бана: без понятий просто кинуло с тп и обратно ни по какой ссылке зайти не могу
  9. hunnem

    Жалоба на администратора Serega Patronnes

    ну так а что скажете по поводу того что нельзя поставить на колено бедкопу в тот момент, когда рядом стоят госники, которые без копки . Почему вы это игнорировали в тот момент когда меня откинули за уход от рп
  10. hunnem

    Жалоба на администратора Serega Patronnes

    про ногу, которую я сказал в шутку, это вообще никак не связано с коленом и с вашей стороны, это выглядит так, если вы ищете, чем можно оправдаться, а также нельзя поставить на колено бедкопу в тот момент, когда рядом стоят госники, которые без копки. Тут гигантский перечень того, что из-за...
  11. hunnem

    Жалоба на администратора Serega Patronnes

    Ситуация была такая, что меня откинули на 3 дня по причине ухода от рп в подвале т.е. я не встал на колено. Вот весь откат от и до док-ва . Я хочу узнать причину бана т.к я не вставал на колено из за того что небыло никакой ic и occ причины. По ходу допроса я ответил на абсолютно все вопросы и...
  12. hunnem

    Обращение к Vasiliy Vends

    разбаньте этого добряка ради 100к
  13. hunnem

    Жалоба на 2TZT

    бро тебя со спины тулили
  14. hunnem

    Разбан в ТП

    Ваш игровой Nick Name: Hunnem Ferrante Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Hunnem#9942 Причина бана: сообщения как таковы небыло , просто немогу перейти в разделы какие либо(пробовал реакцию перепоставить)док-ва Скриншоты выдачи наказания - Описание: хотел зайти в тп радмира но не увидел каналов ...
  15. hunnem

    жалоба на Artemiy Kuzmich

    Я уже понял что никто из вас не хочет разбираться в жалобе, вас всё равно что было ограбление в зз, вам всё равно что меня убили, вам главное что вы написали что "сами ушли от рп", т. Е если я ушёл от рп значит меня можно ограбить, убить (чтобы я не ушёл в зз) и потом ремнуть и в наручники...