Недавнее содержимое от HUMMER4

  1. H

    Жалоба на (Незнакомцев) <4PLM> <YI2> ».

    "Вашей группировкой?" МГ инфа, могли отыграть рп нормально. Откуда знал, что у нас группировка?
  2. H

    Забанили мой social на 7 дней.

    Мой ник Michael Korse Сервер: Радмир гта 5 №1 Опишите ситуацию: Я входил в аккаунт друга, не выходя из своего social club, чтобы оплатить его дом, потому что друга не было дома. Его ник на сервере: Artemiy Sakury. Я оплатил дом, после просто вошёл в свой акк и продолжил играть за Michael Korse...
  3. H

    Заблокировали в ДС

    Michael Korse - Заблокировали год назад в дискорде Радмир и Красной кнопке из-за спама. Я начинал играть на проекте весной прошлого года. Не знал всех правил собственно и продавал оружие. Вообщем я так понимаю за спам в канал "о продаже оружий и предметов" меня заблокировали. Заблокировали по...
  4. H

    Жалоба на незнакомцев: <2AJJ> , <4Q9D>

    Мой ник: Michael Korse СИДы нарушителей: <2AJJ> и <4Q9D> Причина жалобы: НРП приглашения в организации. Просто приезжают и кидают приглосы. Доказательства:
  5. H

    Жалоба на незнакомец: <43YD>

    Мой ник: Michael Korse СИД нарушителя: <43YD> Причина жалобы: НРП драйв возле мэрии. Просил покинуть территорию, начал качать права. Откинул /report, прилетел админ, не умеющий откидывать в деморган. Имя админа: Luca Доказательства нарушений:
  6. H

    Жалоба на администратора: Zadr Hill

    Мой ник: Michael Korse Ник администратора: Zadr Hill 12.02.2021 (дали выговор БКСД) У нас была тренировка всем составом БКСД. Разбились на две команды и были в ДС. Тренировка подходила к концу, но тут приехал крайм и Начал ПГ!! Мы начали их нейтрализовывать. Когда поняли, что перестреляли их...
  7. H

    Жалоба на незнакомец: <1VG0>

    Мой ник: Michael Korse Cid нарушителя: <1VG0> Причина жалобы: НРП приглашения в организацию Док-ва:
  8. H

    Жалоба на незнакомец: <4VRZ> и <4VV8>

    Мой ник: Michael Korse CID нарушителей: <4VRZ> и <4VV8> Причина жалобы: уход от РП обоих... Объясняю ситуацию: Я работаю в силовой гос. фракции детективом. Подъехал к салону самолётов, а там были они.. Начали направлять пушки, потом убрали их. Говорят ПГ, но на одного сотрудника идёт два...
  9. H

    Жалоба на незнакомец <4D8F>

    Мой ник: Michael Korse CID нарушителя: <4D8F> Причина жалобы: НРП drive + уход от РП /q Доказательства:
  10. H

    Жалоба на незнакомец <4W8H>

    Мой ник: Michael Korse CID нарушителя: <4W8H> Причина жалобы: ДМ Доказательства:
  11. H

    Оск. родных. и Таран.

    Мой ник: Michael Korse CID нарушителей: <4VE1> <4MKG> Опишите ситуацию: 4VE1 оскорбил мать! Другой сбил всех сотрудников и задержанных. Док-ва:
  12. H

    Уход от рп

    Мой ник: Michael Korse CID нарушителей: <3U67> , <4RIR> , <4RM9> , <AN6> Опишите ситуацию: уход от рп через /q . На видео кажется, будто машина уехала, но не забывайте, колёса у неё пробиты...
  13. H

    Уход от РП

    Мой никнейм: Michael Korse CIDы нарушителей: <4MFF> , <4NCZ> Причина: уход от РП во время процесса задержания Доказательства:
  14. H

    Жалоба на незнакомец <4R9N>

    Мой ник: Michael Korse СИД нарушителя: <4R9N> Причина жалобы: уход от РП Док-ва:
  15. H

    Украли содержимое из Rampo заказного, хотя он был припаркован всегда в ЗЗ

    Server #1 Мой никнейм: Michael Korse CID: YI2 Login: Hummer4 Описание проблемы: Около БКСД припаркован мой автобус с номерами А777МР98, туда я складываю конфискат, а позже сдаю для повышения. Вчера в автобусе лежало много оружия и сейчас его нет. Среди них изъятые 5 револьверов, 4...