Недавнее содержимое от hummasbtw

  1. H

    разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick name: Felshmer Brausdent ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: escape7770 ★ Причина бана: оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): заблокировали Торговую Площадку Радмир ответили что 08 разбан его нет...
  2. H

    Разбан тп 3с

    ★ Ваш игровой Nick name: Felshmer Brausdent ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: escape7770 ★ Причина бана: Без понятия ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): заблокировали Торговую Площадку Радмир , не знаю за что , хотелось бы узнать причину и срок , если можно...
  3. H

    Нон рп госс

    откат:
  4. H

    Жалоба на 240U 3M64

    Откат ранее посмотри ,что твой дружок делает
  5. H

    Жалоба на 240U 3M64

    И что это? Покажите откат вашего сотрудника на 1 мин позже, где человек говорит не знает где документы, а он обыскивает и находит, я залью на это - посмотрите в двоем откат
  6. H

    Жалоба на 240U 3M64

    покажи где видишь
  7. H

    Жалоба на 240U 3M64

    НЕ ОФФТОП ,Ты бездарь? где ты видешь госс + крайм? тип просил можете подвезти мы подвезли чё за хуйню ты срёшь
  8. H

    Биография | Felshmer Brausdent

    Ф.И.О: Felshmer Brausdent Пол: Мужской Возраст: 24 Года Характер: вспыльчивый, позитивный Место рождение: Беларусь, Минск Место проживание: США, Штат Лос-Антос Образование: Высшее, юридическое. Семейное положение: Не женат Национальность: Беларус Рост: 185 см Вес: 64 кг Тело сложение: полу-...
  9. H

    дм

    откат:
  10. H

    /q

    Меня реснули ,хотели типа реснуть чтобы каффнуть он /q написал когда услышал что в кпз щас поедет откат:
  11. H

    дм

  12. H

    дм

    откат:
  13. H

    /q + ревик вод

    Начал дмить с вод с ревика,у меня не слышно было не понятно что произошло после чего /q Откат:https://youtube.com/shorts/XEbvVvI5c0c откат https://youtube.com/shorts/FP9tYAiyGzU?feature=share Забагался откат после кс го и вышел в 4 на 3
  14. H

    Оск род + /q + оск

    так смысл,всё равно происходит задержание он /q