Недавнее содержимое от Hovhannes Washington

  1. Hovhannes Washington

    Жалоба на 1TTF

    1 2 3 Я приехал на собес и ждал сотрудника ма. Подходит сотрудник мп и говорит мне чтобы я покинул территорию. Я не понял почему он это просит и отказался в выполнение этого незаконного приказа к тому же мне подполковник сказал ждать, а этот мпшник вроде как 6 ранг и я решил слушаться...
  2. Hovhannes Washington

    Жалоба на Nicolas Davydson

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-cid-ugc-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pg.206698/ Я думаю что откат тут не полный + я был не один и со мной была бмв .
  3. Hovhannes Washington

    Жалоба на Leyla Quinn

    Здравствуйте админ я не понял почему вы написали в оос чат фиб примерно вот это : мне что то подсказывает что у вас пронекнавение на 53. Так что это было ? Вы хотели влезть в ic процесс или пытались провоцировать сотрудников фиб чтобы они поднялись на крышу и вы их откинули за мг ? По любому...
  4. Hovhannes Washington

    Жалоба на Николас Девидсон

    Закройте и скажите спасибо Эдику .
  5. Hovhannes Washington

    Жалоба на Николас Девидсон

    А почему не наказали варном 2EAI и 2EFC по этой жб ? Пруфы что не откинули варном - все еше есть роли в дсе армии . Вот подобная ситуация где откинули варнои . Так что прошу админу выдать варн кентам с сидами 2EAI и 2EFC .
  6. Hovhannes Washington

    Жалобы на Leyla Kortez

    Да еше админы попросили фулл откат я дал им то что у меня есть . Он потом не подошел ко мне и не сказал ( Сори крашнуло) по этому я могу думать что это /q . Так же вы не игрок с сидом 1BI2 как я понял вы игрок с сидом 2EAI это значит что это вам не касается. Можете создать канал на ютубе и уже...
  7. Hovhannes Washington

    Жалобы на Leyla Kortez

    Ну типа ок но мое мнение можете прочитать с верху . Ждем ответа ГА / ЗГА . Так же сотрудник армии может предоставить скрин логов краша и решить этот вопрос но он этого не сделает так как он /q шнулся .
  8. Hovhannes Washington

    Жалобы на Leyla Kortez

    Если игрок пруфанет что у него был краш то тогда ок не баньте . Либо пусть предоставит откат как он перезашел и искал меня для продолжение рп ситуации тогда я скажу ок но он нагло кюшнулся и пошёл уроки делать ну так же не годиться.
  9. Hovhannes Washington

    Жалобы на Leyla Kortez

    А вы учитель русского языка? Ну тогда простите больше не буду ок?( я не русский по этому мне наплавать есть ли слово нету либо нет) вот когда я буду диссертации писать тогда я буду на это смотреть пон ?
  10. Hovhannes Washington

    Жалобы на Leyla Kortez

    Так он не зашёл и не продолжил рп. Да кстати я не бксд . А где факты? тут только водичка
  11. Hovhannes Washington

    Жалобы на Leyla Kortez

    Перечитайте ваш регламент который на форуме если у вас нету его напишите мне в лс я вам скину . Там четко написано что за /q от рп даётся бан . То что там был другой сотрудник это правда но мой рп процесс был нарушен и я не получил кайфа от отыгровки данной ситуации. Пон?
  12. Hovhannes Washington

    Жалобы на Leyla Kortez

    Так где там провокация? И почему я не должен там находятся? Я хотел вступить в армию и стать танкистом у меня был час отдыха. А тот человек просто не знал что делать по этому и офнулся а ваши слова это просто опровдание чтобы зблатить и не откинуть кентика. Я в принципе вас не понемаю причём тут...
  13. Hovhannes Washington

    Жалоба на <2EAI 2EFC>

    OK Откат когда я приехал в 1 раз - Откат когда я приехал в 2 раз - Не забудьте еше попросить откат как я чистил зубы в тот день так как это очень важно чтобы понять кто тут что нарушил.
  14. Hovhannes Washington

    Жалобы на Leyla Kortez

    Человет /q шнулся от рп а админ говорит что это ic нарушение . Ну да круто шяс пойду в гов и так и скажу ало там армеец /q шнулся ․ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1bi2.204355/