Недавнее содержимое от Hosti009

  1. Hosti009

    Жалоба на Nick Mercer

    Лично я стрим не смотрел и у меня есть полные док-ва этого
  2. Hosti009

    Жалоба на Nick Mercer

    Еще вопрос к вам, MG и стрим снайп отличаются же? Если так, то почему именно я забанен за стрим снайп, если вы сами говорите что человек сказал нам это в дс
  3. Hosti009

    Жалоба на Nick Mercer

    Мы с медиа никаким образом не взаимодействовали, мы просто стояли рядом Так же, почему некоторых людей не откинули, из за того что они показали откат вам в дс?
  4. Hosti009

    Жалоба на Nick Mercer

    Приветствую Ник Мерсер, стрим снайпа никакого не было, ниже видеозапись тык
  5. Hosti009

    Традиционная партия (Traditional Party)

    Фамилия Имя / Ксерокопия паспорта - Diego Winchester Ваш возраст - 71 Прочитав все изложенное, согласен и поддерживая все пункты: Да Контакты для связи - hosti009
  6. Hosti009

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Матвей Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  7. Hosti009

    Обращение к A+

    +
  8. Hosti009

    жалоба на Tony Kubasov

    Так сам заявитель жалобы, заходит вместе с нами, почему он не понес никакого наказания? И еще 1 момент, я спокойно в рамках RP мог услышать как открывается дверь, сам лично ее открыть я не мог, так как у меня нет доступа
  9. Hosti009

    жалоба на Tony Kubasov

    Спасибо, ожидаю
  10. Hosti009

    жалоба на Tony Kubasov

    Кхе кхе, уважаемый Tommy Kubasov, приветствую вас, хочу поинтересоваться, что я такого сделал, что меня откинули за NRP поведение?!
  11. Hosti009

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Ваше имя : Матвей Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  12. Hosti009

    Жалоба на BF8E

    Тип просто гений -
  13. Hosti009

    Заявление на пост лидера Federal Investigation Bureau

    IC информация: Имя Фамилия: Diego Winchester Проживание в штате: 68 Возраст: 69 Опишите свой характер: Добрый, Целеустремленный, Справедливый Ваша краткая биография: Детство и обучение: Diego родился в городе Los Santos в семье среднего достатка, проживал на западном побережье. Учился в...
  14. Hosti009

    Заявления на пост Moderator`a торговой площадки.

    Возраст 16+ (Без исключений) + Быть адекватным и грамотным. + Знать правила дискорд-сервера. + Информация: Имя и фамилия: Матвей Жуков Возраст: 16 Ник на сервере: Diego Winchester Часовой пояс: +3 Средний суточный онлайн: 4-6 часов Ваш VK: https://vk.com/hosti009
  15. Hosti009

    Жалоба на "9DYZ"

    Типочик решил запушить FIB...