Недавнее содержимое от holdenn

  1. holdenn

    Жалоба на BFE9

    BFE9-TK Стоим на респе, обсуждаем некую тему и в моменте по мне прилетает шот! Док-ва: На всякий случай вот полный откат:
  2. holdenn

    Жалоба на <55NA>

    Я ввел перестрелку с госс структурами, и выиграл ее и потом приезжает человек и хочет реанимировать человека который хотел меня задержать. По IC мне надо стоять ждать пока они все пере-ремаються и загасят меня толпой и кафанут?
  3. holdenn

    Жалоба на <55NA>

    ВЫ хотели реанимировать человека который хотел меня задержать, это есть IC причиной для убийства! Или лучше было ждать и убить в анимацию?
  4. holdenn

    Жалоба на игрока 55NA

    Это должна решать администрация, а не Читер, обманщик и человек с сидом на B) Не создавайте Офф-топ и не у кого не будет проблем!)
  5. holdenn

    Жалоба на игрока 55NA

    И меня поймите, ваш друг стреляет по мне и вы стоите с пистолетом, я испугался и думал что вы тоже будете по мне стрелять. За рев с руля согласен, а добив вас я наоборот хотел вам помочь что бы вы не ждали целую минуту
  6. holdenn

    Жалоба на 4I4V

    4I4V- DM начальных робот! Док-ва:
  7. holdenn

    Обращение к Akuma Entry/Serjik Epicovci

    Моих друзей и меня откинули за DM , и нас интересует причина такого решения. Мы бы хотели запросить доказательства возможных нарушений, которые могли послужить основанием для нашего наказания. Спасибо за понимание! Жду ответа! <3 док-ва:
  8. holdenn

    Жалоба на <55NA>

    Каюсь повел себя не красиво! Но цели убивать или DMить не было!
  9. holdenn

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Дополню что он знает как работает радмир и так далее так как на моем же акаунте играл много и в целом любит компютерные игры. И сменить имя ему не составило труда
  10. holdenn

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    8, сам в шоке что он такие слова знает. Если что могу доказать его наличие
  11. holdenn

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Antony Kast прошу вас росмотреть обращение пока вы на форуме) Спасибо! Приношу искрение извинения за оффтоп
  12. holdenn

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    В прошлом обращение цвет был не читаемым потому что у меня белая тема на форуме и от моего лица все было нормально
  13. holdenn

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Пока меня не было дома, случилась неприятная ситуация: мой брат сменил мой никнейм. Когда я вернулся домой и начал играть на Radmir, меня внезапно забанили за оскорбительный ник. Сначала я ничего не понял, но потом брат все объяснил. Прошу прощения и прошу амнистию. Я крайне осуждаю то, что было...
  14. holdenn

    Жалоба на 55NA

    55NA по вам не стрелял, прикрепите лог урона!
  15. holdenn

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Пока меня не было дома, случилась неприятная ситуация: мой брат сменил мой никнейм. Когда я вернулся домой и начал играть на Radmir, меня внезапно забанили за оскорбительный ник. Сначала я ничего не понял, но потом брат все объяснил. Прошу прощения и прошу амнистию. Я крайне осуждаю то, что было...