Последняя активность пользователя holdenn

  • holdenn
    BFE9-TK Стоим на респе, обсуждаем некую тему и в моменте по мне прилетает шот! Док-ва: На всякий случай вот полный откат:
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Жалоба на <55NA>.
    Я ввел перестрелку с госс структурами, и выиграл ее и потом приезжает человек и хочет реанимировать человека который хотел меня...
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Жалоба на <55NA>.
    ВЫ хотели реанимировать человека который хотел меня задержать, это есть IC причиной для убийства! Или лучше было ждать и убить в анимацию?
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Жалоба на игрока 55NA.
    Это должна решать администрация, а не Читер, обманщик и человек с сидом на B) Не создавайте Офф-топ и не у кого не будет проблем!)
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Жалоба на игрока 55NA.
    И меня поймите, ваш друг стреляет по мне и вы стоите с пистолетом, я испугался и думал что вы тоже будете по мне стрелять. За рев с руля...
  • holdenn
    4I4V- DM начальных робот! Док-ва:
  • holdenn
    Моих друзей и меня откинули за DM , и нас интересует причина такого решения. Мы бы хотели запросить доказательства возможных нарушений...
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Жалоба на <55NA>.
    Каюсь повел себя не красиво! Но цели убивать или DMить не было!
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Обращение к Bogdan Bloomberg.
    Дополню что он знает как работает радмир и так далее так как на моем же акаунте играл много и в целом любит компютерные игры. И сменить...
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Обращение к Bogdan Bloomberg.
    8, сам в шоке что он такие слова знает. Если что могу доказать его наличие
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Обращение к Bogdan Bloomberg.
    Antony Kast прошу вас росмотреть обращение пока вы на форуме) Спасибо! Приношу искрение извинения за оффтоп
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Обращение к Bogdan Bloomberg.
    В прошлом обращение цвет был не читаемым потому что у меня белая тема на форуме и от моего лица все было нормально
  • holdenn
    Пока меня не было дома, случилась неприятная ситуация: мой брат сменил мой никнейм. Когда я вернулся домой и начал играть на Radmir...
  • holdenn
    Подержую амнистию
  • holdenn
    holdenn ответил(а) в теме Жалоба на 55NA.
    55NA по вам не стрелял, прикрепите лог урона!