Недавнее содержимое от heload

  1. H

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    А как вы не увидели если я вам скинлу ролик и тайм лайны
  2. H

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1435 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Menua Zadikyan] Я, гражданин штата San Andreas [Menua Zadikyan] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "Federal Investigation Bureau | Агент | 5SMA | HRT-F | POCHEMYUPAL". Подробное описание ситуации :Нарушение процессуальных...
  3. H

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1428 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Menua Zadikyan] Я, гражданин штата San Andreas [Menua Zadikyan] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "Federal Investigation Bureau | Агент | 5SMA | HRT-F | POCHEMYUPAL". Подробное описание ситуации :Нарушение процессуальных...
  4. H

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Menua Zadikyan] Я, гражданин штата San Andreas [Menua Zadikyan] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "Federal Investigation Bureau | Агент | 5SMA | HRT-F | POCHEMYUPAL". Подробное описание ситуации :Нарушение процессуальных действий,не дали мне адвоката...
  5. H

    Жалоба на 5SMA 8ASS

    13.42 минута 5SMA не отыграл реам набор.14.32 минута говорю нету с собой документов.А они их как-то нашли.15.42 минута невежлевое общение 8ASS говорит маты и посылает.В 21.20 минута попросил авоката,а на 23 минуте уже посадил.Также просил телефонный звонок тоже не дали.Просил телефона на 22.46...
  6. H

    Жалоба на ʟᴇʀᴀ ᴘᴇᴛʀᴜʜᴀ

    За что откинули если он на откате начал на ты разговаривать.Получается нарушение процессуалки-NRP Жалоба--https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4j86.431821/#post-1911573
  7. H

    Жалоба на AZUD

    Мы ему 3 раза кричали ограбление поднимал руки.Он начал убегать на откате все зафиксировано.Отдыхай родной
  8. H

    Жалоба на AZUD

    Я не дмил у нас происходило ограбление.И ты начал стрелять мне в спину когда нас 5 а вас 2.Это пг + запретка.Родной иди домой
  9. H

    Жалоба на AZUD

    Запретка время 3.44
  10. H

    Жалоба на 4G0Y

    /q Тайм код-2 минута
  11. H

    Жалоба на 4J86

    Так что я прошу полный откат.
  12. H

    Жалоба на 4J86

    Ты был в маске,потом не давал документы 10 минут спрашивал почему за что,хотя статья П.К 2.1 обязывает тебя предьявить документы,но ты просто 10 минут спрашивал зачем и ты мне ее зачитывал и говорил все это в слух и потом просто убежал,а это уже 11.6 У.К.И получается ты потенциальным...
  13. H

    Жалоба на 4G0Y

    вот еще ссылка
  14. H

    Жалоба на 4J86

    Скинь полный откат во первых.Во вторых ты был в маске,в третьих твой друг начал дм по мне.В четвертых неподчиненение законому требованию. отдыхай