Недавнее содержимое от hazzard

  1. hazzard

    Отзывы по системе урона

    Очень плохая рега урона, поясню, с сайги при попадании по голове, бронежилет бессмыслен. Тем самым мы можем файтиться не 10-20 секунд, а 2 сек. Я думаю лучше стоять потеть при файте, чем стоять на месте и сносить типа за секунды. Примером, приведу что стоит сотрудник и задержал типа, а тут 3...
  2. hazzard

    Предложение по улучшению

    мужики убирайте эту парашку/
  3. hazzard

    Обращение к Алексей Госпереворотов

    Здраствуйте! Ситуация такова, отлетел я за то что был на втором аккаунте в крайме, а на первом в госке. Был я на втором аккаунте в инвилано потому что я был на внедрении, все откаты с внедрения у меня есть, а на аккаунт где был в крайме, я не заходил из за того что я отдал комп в ремонт ( плюс я...
  4. hazzard

    Биография BadCop | BCSD | Choppa Grozniy

    сменил имя на Milan Viperrov + продлеваю бедку
  5. hazzard

    Биография BadCop | BCSD | Choppa Grozniy

    продлеваю
  6. hazzard

    Биография BadCop | BCSD | Choppa Grozniy

    я не увал
  7. hazzard

    Жалоба на B1T0 187O BDJT

    АХАХАХХАХАХАХАХАХА КЛОУНЫ НА FIB, смотри что творят молочные зубки, я уже в проку залил<3 а тут еще и отлетят, кто таких молочных зубиков на фибы поставил, я просто в шоке.
  8. hazzard

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1394 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Choppa Sky Я, гражданин Choppa Sky, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB под позывным "Acrapovich" с уникльным жетоном B1T0. Подробное описание ситуации : Нарушение 11.8 УК - Неоднократное...
  9. hazzard

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1375 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Choppa Sky Я, гражданин штата San Andreas Choppa Sky подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Vanek Rockfeller Подробное описание ситуации : Я как адвокат, занимавшись своим делом, захожу в допросную чтобы оказать услуги для...
  10. hazzard

    Жалоба на ABIK 6UEA

    Нормально же катался - подхватули
  11. hazzard

    Жалоба на B4JW 5AQ3

    Да какая разница что вы думали, откат скинь где ты не специально байтишь))
  12. hazzard

    Жалоба на ABIK 6UEA

    Просто стоял никого не трогал...
  13. hazzard

    Жалоба на B4JW 5AQ3

    Прощу наказать B4JW за - Байт гос.структур, 5AQ3 за - DM. жми жми. События - байтер.