Недавнее содержимое от hastlek1

  1. H

    BadCop BCSD | Stefan Flow

    Имя: Stefan Фамилия: Flow Дaтa рoждения: 15.07.1989 Нaциoнaльнoсть: Американец Мaть: Debra Gew Oтец: Bryan Flow Местo рoждения: Штат Канзас Местo прoживaния: Лос-Сaнтoс, Сaн-Aндреaс, СШA. Семейнoе пoлoжение: Не женат. Пол: мужской Телoслoжение: Спoртивнoе. Цвет глaз: Зелёный Прическа: Обычная...
  2. H

    Жалоба На Magic Finger

    Тимур Тимуркин, предоставьте мне откат репорта, или вы по приколу спекали за мной?
  3. H

    Жалоба На Magic Finger

    Предоставьте док-ва нарушения
  4. H

    Жалоба на Darya Marmelafka

    Конечно вы не увидите ic причины, потому что откат моего нарушение длится 5 секунд, что с логикой?
  5. H

    Жалоба на Darya Marmelafka

    Меня откинули по откату который длится 27 секунд, хотя факт моего нарушения виден только с 0:00 - 0:05, когда я убил этого человека, но суть в том, что он предоставил не полный откат, потому что до этого он 2 раза нас сбил, за минуту до моего убийства, и администратор откидывает меня без полного...
  6. H

    Амнистия by Antony Kast

    Ожидаю
  7. H

    Амнистия by Antony Kast

    21.12.2021 Я получил бан на 36500 дней, с причиной "до выяснения" Тогда произошел неприятный случай с группировкой FLOW, где слили транспорт в гос. Я к сливу транспорта не имею никакого дела, можете всё посмотреть в логах. Прошло пол года, лидер ГП FLOW никаких претензий не имеет, прошу разбанить! 😕
  8. H

    Жалоба на незнакомец 2E60

    Вылетел интернет на последних секундах моего отката видно, что я ничего не нажимал и соединение просто прервалось :)
  9. H

    Жалоба на незнакомец (CID:132R, KL8, 1DYJ) .

    я увидел твой откат, к тебе вопросов нет, но к двум другим госникам, которые просто так огонь открывают вопросы остались
  10. H

    Жалоба на незнакомец (CID:132R, KL8, 1DYJ) .

    Откат заливай, кто и где достал оружие, рядом с тобой стоял чел с нелегалом и ты на это закрыл глаза) Как минимум это уже увольнение с фибов
  11. H

    Жалоба на незнакомец (CID:132R, KL8, 1DYJ) .

    Ты что дурак? Я там не умер ни разу, ты в фибах работаешь печеньe и не знаешь что такое рк?
  12. H

    Жалоба на незнакомец (CID:132R, KL8, 1DYJ) .

    это обрезка нового отката, 5 минут отката сохранилось после моего убийства, вторая запись началась после того как меня ремнули, и это никак не влияет на факт связи с краймом + DM с вашей стороны
  13. H

    Жалоба на незнакомец (CID:132R, KL8, 1DYJ) .

    Там видно как надпись connect lost сама появилось brain dead
  14. H

    Жалоба на незнакомец (CID:132R, KL8, 1DYJ) .

    Ваш Nick Name: Stefan Flow SID нарушителя : [132R] [KL8] [1DYJ] Организация: FIB Опишите ситуацию: DM+Nrp+Связь с Краймом. Приехал забрать машину после МП, сажусь в нее и по мне начинают вести огонь, ладно если бы это был обычный крайм, но там находятся 3 сотрудника FIB и Крайм Игрок, на откате...