Недавнее содержимое от H1tman09

  1. H

    Жалобна Alex Filipenko и danilko zubenkoo

    Ето Alex Filipenko дом бил на попалам +Arsen снял бабаки с групировки без розришение я взял у него дом потом ушел с проекта и отдал всьо имущество данилу А ти Арсен угомонись а то ищо розкажу как ти вирти продавал
  2. H

    Розбан

    Ваш Nick Name:Alex Filipenko Ваш сервер:2 Опишите ситуацию:я не знаю за што но походу я пимал о покупки нарко в продукты и черный рынок Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): Alex X7#2968
  3. H

    Жалоба на незнакомца <21Y6> и <ETH>

    говорю наперед скинь полний откат
  4. H

    Обман в виде долга Alex Filipenko (Humans)

    я с Украины я не умею писать на руском!!!!
  5. H

    Обман в виде долга Alex Filipenko (Humans)

    + не факт што ето я вдс они могли потделать
  6. H

    Обман в виде долга Alex Filipenko (Humans)

    я дал ему в догл 1кк на видос у меня он есть но мы договорились что он останетса в моей фаме чего он не сделал и я ему с верху простил больше чем 300к долга все есть на откате кроме прощение больше чем 300к
  7. H

    Жалоба на Antony Kast

    шото я много ожыдаю
  8. H

    Жалоба на Antony Kast

    пасиба ждуу
  9. H

    Жалоба на Antony Kast

    и я не прошу розбанить брата я прошу меня розбанить
  10. H

    Жалоба на Antony Kast

    если чо я не понял какой ник в игре Alex Legal а в регестрации H1tman09
  11. H

    Жалоба на Antony Kast

    Ваш Nick Name: Alex Legal Nick Name администратора: Antony Kast Дата выдачи наказания: 31.12.2020 Опишите ситуацию: Моево родного брата HR8 забанили за уход от рп по IP к сожыленыю изатавошто ми на одном инете мой акаунт тоже прошу меня Alex Legal 1HKO розбанить на скрине видно што пишет бан бил...
  12. H

    ти забанил моево брата HR8 за уход от рп по IP но у нас з ним одинаковий IP и когда я захожу у...

    ти забанил моево брата HR8 за уход от рп по IP но у нас з ним одинаковий IP и когда я захожу у меня пишет што ево забанили розбань меня так штоб ево не розбанить P.S Alex Legal буду благодарен