Недавнее содержимое от h1dqqe

  1. h1dqqe

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Все, старика трясти начало, в обморок упал в конвульсиях, слава богу до инфаркта не дошло. Просил же тебя родной, по аккуратней…
  2. h1dqqe

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Ник мерсер, убедительная просьба, поаккуратней с автором жалобы, возраст у него уже не тот. Старик f1 нажал, его инфаркт чуть не хватил…
  3. h1dqqe

    Жалоба на HFI

    закройте, нет отката :(
  4. h1dqqe

    Жалоба на HFI

    ограбление было, не остановился. сейчас в шараге, если дадите времени до 16:00(по мск), то скину доп откат
  5. h1dqqe

    Жалоба на Falcone

    Приезд по мг всем стаком В середине отката вырезан звук по личным причинам, это не как не мешает просмотру и не даёт лже показаний. На откате видно, что из производства никто не выходил, только уходили(можно видеть по этим жалобам HFI и 92XB ушли, но не вышли). Если телефон/рация/что-то еще...
  6. h1dqqe

    Жалоба на 92XB

    уход от рп
  7. h1dqqe

    Жалоба на HFI

    уход от рп
  8. h1dqqe

    Жалоба на 8WJC

    Просто убили? IC причина неподчинение, а у тебя OOC нарушение. Ты просишь админа, но не играешь рп, так делать нельзя.
  9. h1dqqe

    Жалоба на 8WJC

    Уход от рп
  10. h1dqqe

    Жалоба на Invilano Crew

    во первых, мы не крю, а во вторых, дм кар и дм был от вас, после чего мы вышли и дали ответный огонь по вам. приеду с шараги, прикреплю док-ва своих слов
  11. h1dqqe

    Жалоба на Untill Crime/ROCET

    во всей этой ситуации виноват ваш альянс, мы просто катались, моему гелику пробили колеса и начали убивать как меня, так и моих друзей(тоже рокетов), после этого мы вышли в часть вашего альянса и вы начали давать отпор. дайте время прийти с шараги, я залью док-ва своих слов.
  12. h1dqqe

    Биография | R O C K E T

    Биография лидера - тут Полное название организации - R O C K E T Прикрытие мафии - киностудия Цвет мафии - красный Цвет транспорта -красный Национальность - межрасовая Дресс-код - красный История появления Глава 1 - рождение R O C K E T. Не так давно, в 90-е года прошлого тысячелетия, в...
  13. h1dqqe

    Жалоба на гражданинов <8JQ6> <9MWM>

    Не достаточно доказательств. Прикрепи видео - подтверждение ситуации.
  14. h1dqqe

    Жалоба на BHW6

    Цитирую: " Папе привет передай" - сказал RVM, После небольшой паузы, игрок с сидом BHW6 говорит " Ну давай, я ему в могилу саламчик кину чисто". Каким образом игрок с сидом BHW6 оскорбил игрока с сидом RVM? Да никаким, это мой дефолт ответ на привет бате. Я думаю тут гадать не особо надо, почему...