Недавнее содержимое от Gurevichi

  1. G

    Приплыли

    Иначально я протестировал гта5, потом зашёл на сервер и подумал, что только у вас на сервере у меня такая проблема, чуть позже только выяснилось, что проблема не только на рп серверах, но и в целом в играх. Я обнаружил, что на зарядке частота видео ядра не превышает 210мгц, без зарядки скачет...
  2. G

    Приплыли

    Здравствуйте, да, скачивал свежие драйвера с официальных сайтов, потом скачал драйвера с сайта асус под мой ноутбук, ничего не изменилось
  3. G

    Приплыли

    Не соглашусь, проводили тесты ноутбука msi на 3060, с процессором i5 10-го поколения и пк на 1660 супер с процессором i7 7-го поколения, в фурмарке, как и в играх ноутбук показал себя лучше
  4. G

    Приплыли

    Друг, этот ноутбук сделали не для того, чтобы ставить меньше настройки. У меня какая-то проблема с ним походу, так как оказалось не только в гта 5 эта проблема, но и в других играх, хотя тесты на ютубе и информация о этом ноутбуке говорит об обратном, что он должен выдавать хорошие показатели
  5. G

    Приплыли

    Добрый день! Я купил новый, довольно сильный ноутбук на Ruzen 7 4800 и RTX3060, в надежде, что после i3 12100 и Gtx1660 показатели поднимутся. В сюжетном режиме гта 5 на ултра настройках фпс приятно хороший, а на самом сервере радмира на тех-же ультра настройках фпс 25-30, на минимальных 40-60...