Недавнее содержимое от Gucci Mane

  1. G

    Жалоба на "Sam Robins" [Амнистия]

    Я написал что всё обдумал и понял свою ошибку, даю слово играть честно, без стороннего по и т.д Мне вполне хватило половины месяца наказания, в повторном случае готов на пожизненный бан по ip, но такого больше не повториться.
  2. G

    Жалоба на "Sam Robins" [Амнистия]

    Поздравляю
  3. G

    Жалоба на игрока ДМ

    Попросите откат 2 минутами ранее. Убил его я, но до этого человек без всякой причины прострелил мне 2 колеса когда я поднимал животное и уехал. Ещё и жалоба не по форме.
  4. G

    Жалоба на "Sam Robins" [Амнистия]

    ● Lil Skeeper ● Sam Robins ● 20.07.20 ● Я плохой человек был забанен за читы. Дело в том что 19.07-20.07 я увидел ролик на ютубе, где можно выдать себе любое оружие в "RAGEMP" с помощью "Cheat Engine" и решил попробовать реализовать это. У меня получилось, но после того как я убил двоих человек...
  5. G

    Жалоба на Marlboro Salvatrucha

    Прикольный прицельчик брат
  6. G

    Жалоба на администратора "Sam Robins"

    Орирую с тебя чувак, я то думаю как ты так быстро появился, оказывается не админ тебя тепнул, а ты сам. Мейби у тебя с читом не регают патроны. Не раз наблюдал как читер стреляет, а урон не проходит)
  7. G

    Жалоба на администратора "Sam Robins"

    Спасибо! Но я всё ещё не могу зайти на сервер
  8. G

    Жалоба на администратора "Sam Robins"

    Ну так а разве броня не остается?
  9. G

    Жалоба на администратора "Sam Robins"

    Я был на службе в армии
  10. G

    Жалоба на администратора "Sam Robins"

    Отката к сожалению нет, у меня видеокарта amd, успел сделать только скриншот бана. Вообще в тот момент я не следил за полосками, до меня дошло, только когда игроки пропали перед глазами и я посмотрел в чат. В случаях подозрения на читы, я проводил хотя-бы проверку перед баном, всякое бывает. Мне...
  11. G

    Жалоба на администратора "Sam Robins"

    Ничего не понял, но ладно, ожидаю.
  12. G

    Жалоба на администратора "Sam Robins"

    Lil Skeeper Sam Robins 01.07.2020 Мы с другом поехали на охоту, друг вышел из машины убил животное взял его и побежал к моей машине, к нему подъехал игрок со словами "Кидай ко мне" и открыл по нему огонь, убил его, после чего я присоединился к перестрелке и убил игрока открывшего огонь. Спустя 1...