Недавнее содержимое от griffinplay_

  1. G

    Жалоба на Незнакомец <3GY>

    Это радмир... Если-бы ютуберы отыгрывали РП,то всё нормально было-бы,а так,они нон рп играют,и их подписчики.
  2. G

    CID [I5L игрока это код в фигурных скобках под ником.

    Ваш Nick Name:Daniel Davidov Nick Name нарушителя:Незнакомец Опишите ситуацию: Удаляет машины Скриншоты/Видео-доказательства
  3. G

    В заголовок темы написать: "Жалоба на администратора "Lars Cristian".

    Ваш Nick Name: Daniel Davidov Nick Name администратора:"Lars Cristian Дата выдачи наказания: 27.06.2020 Опишите ситуацию: Я проезжал мимо,и по мне начали стрелять,после этого меня кинули за пг,хотя я даже не выходил из машины Скриншоты выдачи наказания:
  4. G

    «[ Номер жалобы ] Жалоба на [ The Ballas Gang ] Nick игрока (или Незнакомец) <ZX,GAF>».

    Ваш Nick Name: Daniel Davidov Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация:The Ballas Gang Опишите ситуацию: Приехал,убили моего чувака,и меня убили,и добили Скриншоты/Видео-доказательства
  5. G

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <2BY>

    Ваш Nick Name: Daniel Davidov Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Приехали на респу,начали качать права,я просил уехать,покинуть территорию,после чего начали ДБ Скриншоты/Видео-доказательства Время просмотра 4:55-5:12
  6. G

    Заявка на разбан!

    Да я не выходил!!!! просто игра вылетела !!!! я готов посидеть 5-10ч деморгана,но не 10 дней бана,у меня контент на этом... Посмотрите по своим логам,я клянусь я не выходил,мне не 14 лет,чтобы пытаться убежать,или как-то так...
  7. G

    Заявка на разбан!

    Как сюда пройти,и я сделаю
  8. G

    Заявка на разбан!

    У МЕНЯ НЕТУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО,я каждый день играю,каждый день стримлю,тока сейчас не стримил,у нас должен был быть капт,но парень умер,и я спросил можно мне забрать его мне сказали да,и у меня был вылет. Вот мой ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCwtcT1Kv3m-KQAOiPTTiyjA?view_as=subscriber
  9. G

    Заявка на разбан!

    Какая разница,у меня произошёл краш! Я не уходил от РП !!!
  10. G

    Заявка на разбан!

    Вот логи
  11. G

    Заявка на разбан!

    Я бы точно не вышел с сервера,так как я сам снимаю видео на ютуб,и знаю правила проекта,если игра вылетела,что мне сделать???? Какие хотите логи всё покажу,и докажу!
  12. G

    Заявка на разбан!

    Ваш Nick Name: Daniel Davidov Nick Name администратора:Owen_Tonen Дата выдачи наказания:22.06.2020 Опишите ситуацию: Я взял вертолёт у медиков,и у меня крашнуло игру. Скриншоты выдачи наказания: