Недавнее содержимое от grandezaka<3

  1. grandezaka<3

    Амнистия на разбан и на снятие чс

    сколько он уже бедный сидит на бутыле, помилуйте сыночка пожалуйста п
  2. grandezaka<3

    старые капты

    +
  3. grandezaka<3

    Жалобы на Boss ShpiliVilli

    человек уже не первый раз обманывает игроков на большие суммы, как знаю за это блокируют и возвращают
  4. grandezaka<3

    Жалобы на Boss ShpiliVilli

    Никита подарил корпу мне, за слитый автопарк, я ее продал что бы купить хотя бы хоть что то в мафию
  5. grandezaka<3

    Разбан на тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Grandezaka Grandezakov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: grandezaka<3#9632 Причина бана: не помню давно было Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет Описание (если необходимо): ...
  6. grandezaka<3

    Жалоба на WN0

    никто его не кикал, он вышел сам , и купил я дом в эльбурро за 5кк и все, не за 37кк дом, а на то ,что осталось автопарк обновил что не так? в любой момент их можно продать и отдать бабки вместо свж
  7. grandezaka<3

    Жалоба на WN0

    это не склад, это автопарк.
  8. grandezaka<3

    Жалоба на WN0

  9. grandezaka<3

    Жалоба на WN0

    Здравствуйте, данный человек слил нашей мафии " g r a n d e z a k i " почти весь автопарк, а именно 1 куллинан, 2 кибертрака, 1 хуракан, 3 бвм лси, 1 тайкан, 1 теслу модел х, 1 урус и 1.3кк с харана , хотелось бы все вернуть , а человека наказать.
  10. grandezaka<3

    Жалоба на g r a n d e z a k i

    + рч дайте человеку
  11. grandezaka<3

    Жалоба на g r a n d e z a k i

    не назвал бы это слайдом, тем более во время "слайда" твой тип дал хит и на итог оно не повлияло
  12. grandezaka<3

    Жалоба на 1ROJ, 32ZU.

    ОТ 1ROJ по тебе хита не было, максимум дм кар
  13. grandezaka<3

    Жалоба на Незнакомец <46QZ>

    пгшить не надо было вот и все)
  14. grandezaka<3

    Жалоба на g r a n d e z a k i

    на итог это не повлияло, еще фулловых троих в упоре твой тип никак не перестрелял бы.