Недавнее содержимое от Goldmen

  1. Goldmen

    Жалоба на Edward Fallison

    Добрый вечер Кирилл, тут дали бан за снятие с лидерки, сказали амнистировать через тебя... Я 2 срока отстоял, может хотя-бы перевыдашь на варн?
  2. Goldmen

    Жалоба на Maria Moretti

    Мария, Флуд это отправка однотипных сообщений... Оффтоп это собщения не по теме, в данном случае тут оффтоп, а не флуд
  3. Goldmen

    Жалоба на Maria Moretti

    А для каких целей нам вообще сделали оос деп?
  4. Goldmen

    Жалоба на Maria Moretti

    Здраствуйте уважаемый администратор, вы не хотите со мной разговаривать в игре поэтому спрошу здесь, возможно я неправ, но обсуждение каких либо игровых действий в /db рации не запрещено, почему за это наказывают??? Сидели лампово обсуждали Указ вы всех перемутили за ОФФТОП Оффтоп это Флуд...
  5. Goldmen

    /dell

    Добрый день, вы каждый день своего пребывания во фракции говорите что хотите уволиться, пишите заявления, потом удаляете, но все равно говорите что хотите уволиться... Увольняетесь и через пару часов проситесь обратно... Вас ставят на достаточно высокие должности а вы ведете себя на уровне...
  6. Goldmen

    Обращение к ГА.

    Добрый вечер, вас отравили долечиваться не из-за теста... Вас задерживали, и в ходе УПК вы начали кричать "Я никого не вижу, Вы невидимые, У меня упали текстуры" Как сказали-бы Администраторы, это Резкий переход на ООС... НО по сколку за данное деяние вы не получили ООС наказание мы будет...
  7. Goldmen

    Жалоба на Губерантора

    Добрый день, Ваше ПСЖ, уволил сразу как появилась функциональная возможность, то-есть через 12минут... (Заявление о увольнении было написано, мною одобрено, зачем вы его удалили не понимаю)
  8. Goldmen

    Обращение к ГА.

    Добрый день, вчера гос морозили. Сегодня ждем вас в 20-00 как вы и записались...
  9. Goldmen

    Обращение к ГА.

    Да я устал это повторять уже, Вы даже не пытаетесь попасть на прием... У нас есть Губер, Вице, ГП + решение Гв SSMC о вашем здоровье тоесть делаем вывод что если мы в троем решим что вы здоровы то это 50% + 1 голос, еще есть вопросы???
  10. Goldmen

    Обращение к ГА.

    Кто обманул то???
  11. Goldmen

    Обращение к ГА.

    Да не дам я тебе помилование, пиши что хочешь.
  12. Goldmen

    Обращение к ГА.

    Как же много проблема может быть от одного человека... Я сто раз уже пожалел что вообще взял вас во фракцию 5.000.000 валюты Вы просили помочь в суду, я вам помог в тюрьму вы не попали... Вы даже после оглашения приговора скинули 100% суммы, посчитав что суд выйграли... Вы уже неделю нам...
  13. Goldmen

    Обращение к ГА.

    Могу помочь с этим. Меня тоже достало... Попрошу заметить что за сутки, вы даже не записались на прием.....
  14. Goldmen

    Обращение к ГА.

    По согласию двух сторон и одобрения ГС или выше, откатим постановление и перепишем на новые с вашим увальнением.
  15. Goldmen

    Обращение к ГА.

    Можем уволить, если вы так хотите...