Недавнее содержимое от Gleb Eilfbarovich

  1. Gleb Eilfbarovich

    Амнистия ппв

    здравстуйте в бане уже очень давно хочу разбан в честь 9мая
  2. Gleb Eilfbarovich

    Обращение к Owen Toner и Limaire

    в бан
  3. Gleb Eilfbarovich

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Gleb marusov Ваш сервер: 1.2.3 Ваш дискорд: t1eeash Причина бана: не помню. Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): text
  4. Gleb Eilfbarovich

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    Возраст 16+ | + Игровой уровень обязательно 10+ | - Быть адекватным и грамотным | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | + Знать правила сервера | + Не иметь варнов & банов | + IC INFORMATION NickName: Gleb Marusov. Возраст: 28 Опишите свой характер...
  5. Gleb Eilfbarovich

    Новагодния амнистия

    Здравствуйте Ярослав прошу меня разбанить за двойное ппв, бан был получен более 8 месяцев назад я осознал свою вину 1.000 раз Прошу понять и простить.
  6. Gleb Eilfbarovich

    Амнистия Owen Tonen

    Здравствуйте Owen tonen, можете дать мне шанс продолжить играть на 3 сервере, ппв больше не будет с моей стороны, на данный момент я осознал всю свою вину.
  7. Gleb Eilfbarovich

    разбан тп

    up и можно разбан отсидел много уже
  8. Gleb Eilfbarovich

    закинул не туда

    закинул 3500 на 3 сервер на логин gleb_fortob а надо на первый сервер закинуть логин gleb_fortob
  9. Gleb Eilfbarovich

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Gleb Marusov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: t1eeash#6570 Причина бана: обман Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): прошу разбан в честь великого праздника
  10. Gleb Eilfbarovich

    разбан торговой площадки

    Ваш игровой Nick Name: Gleb Marusov Ваш сервер: 3/2/1 Ваш дискорд: Lil t1eeash#6570 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): text
  11. Gleb Eilfbarovich

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    здравстуйте забанили меня на тп, прошу дать пруф нарушение и мне закрывают жб, прошу пруф дс-PyssyBoy#6570
  12. Gleb Eilfbarovich

    разбан офф дс

    Ваш игровой Nick Name: Gleb Marusov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: PyssyBoy#6570 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): text
  13. Gleb Eilfbarovich

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | - 15 Игровой уровень обязательно 10+ | + Быть адекватным и грамотным | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | + Знать правила сервера | + Не иметь варнов & банов | + IC INFORMATION NickName: Gleb Marusov. Возраст: 28 Опишите свой характер...
  14. Gleb Eilfbarovich

    жалоба на owen tonen

    15 типов + - иза меня отлетели,песня :love:
  15. Gleb Eilfbarovich

    жалоба на owen tonen

    хахахахахаха хуйня полная