Недавнее содержимое от Gleb Bagetov

  1. Gleb Bagetov

    Bad LSPD | Gleb Bagetov

    Основная информация: ФИО: Gleb Bagetov Пол: Мужской Возраст: 35 лет 1.03.1989 Рост: 189 см Вес: 80 кг Глаза: Зелёные Волосы: Аккуратно уложены, Белые Национальность: Американец Телосложение: Спортивный, сильный Дефекты на коже: Отсутствуют Место проживания: г.Лос-Сантос Место рождения: Los...
  2. Gleb Bagetov

    /dell

    /dell
  3. Gleb Bagetov

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Процитирую твои слова: "со мной из курирующей администрации контактировал только мой куратор Kirito Sao, куратор армии Maxim Kashtanov". Оба этих администратора - единственные, кто к тебе хорошо относится, т.к. оба они с тобой в одной фамке, у остальных как я понял администраторов к тебе...
  4. Gleb Bagetov

    Мнение об администрации

    Kursedov <3
  5. Gleb Bagetov

    Bad SANG | Gleb Bagetov

    Основная информация: ФИО: Gleb Bagetov Пол: Мужской Возраст: 35 лет 1.03.1989 Рост: 189 см Вес: 80 кг Глаза: Зелёные Волосы: Аккуратно уложены, Белые Национальность: Американец Телосложение: Спортивный, сильный Дефекты на коже: Отсутствуют Место проживания: г.Лос-Сантос Место рождения: Los...
  6. Gleb Bagetov

    Наклейки на Ford Fokus RS

    Хотелось бы увидеть на новом Форде наклейки monster. Думаю не так уж и много займет время разработки наклейки, зато как же она классно выглядит. Также можно было бы добавить ее и на другие т/с. Пример наклейки
  7. Gleb Bagetov

    Жалоба на 4HHO

    И?) во-первых где ты тут увидел обман администрации? Если ты правила не знаешь - могу подсказать где они находятся. Во-вторых даже на твоём откате видно, что не было причины одевать на меня наручники.
  8. Gleb Bagetov

    Жалоба на 4HHO

    Стоял в афк, чекал дс, вдруг подходит данная личность и начинает права качать :), кафнул без причины - Кликабельно
  9. Gleb Bagetov

    Обращение к Lemaire

    Добрый вечер, пишу вам по просьбе совмещения форума Мой Дом и Радмир Гта5 Америка. Так как люди то путаются и пишут не на те форумы жалобы, да и в целом это не удобно. Я думаю даже для вас это будет легче, т.к. проверять обращения/предложения/жалобы - можно будет на одном единственном форуме, не...
  10. Gleb Bagetov

    Обращение к Antony Kast

    dell
  11. Gleb Bagetov

    Bad NG| Gleb Bagetov

    Ссылка на биографию плохого сотрудника ♥ Единственное изменение - звание Майор, а не Капитан
  12. Gleb Bagetov

    Жалоба на Artem Adamson

    Здравствуйте, хотел бы увидеть док-ва своего нарушения - Кликабельно , (меня скорее всего взломали, т.к. я сегодня почти в такое же время получил бан на сервер Мой дом радмир