Недавнее содержимое от gladik

  1. gladik

    Обращение к A+

    А если в комп клубе играть? Всех банить нужно будет? Готов кстати на все вопросы ответить на счет ip, аккаунт с Сидом 8К7А мой близкий друг
  2. gladik

    Обращение к A+

    для ясности, идентичны ≠ одинаковые
  3. gladik

    Обращение к A+

    Обращаюсь по этой теме. Очень негодую с ответа, а именно про идентичный ip. Я так понял, вывод сделан по "под сети" получается любого человека который зайдет с этой маской можно за обход откидывать?) (а это 256 пользователей с похожим ip) Я бы хотел, чтобы эту тему перенесли людям выше, если...
  4. gladik

    Жалоба на Malke

    С субботой всех кстати
  5. gladik

    Жалоба на Malke

    Так у меня с сегодняшнего дня, идут лишние часы/дни наказания. Я хочу увидеть либо причину наказания, либо разбан
  6. gladik

    Жалоба на Malke

    Вот даже имя мастера, могу ссылку на Авито скинуть его
  7. gladik

    Жалоба на Malke

    Вот перевод за ремонт
  8. gladik

    Жалоба на Malke

    Нашел, я 30 никак не мог играть, потому что у меня сломалась видяха, а починил я ее на некст день
  9. gladik

    Жалоба на Malke

    Так можно мне ответ нормальный дать?
  10. gladik

    Жалоба на Malke

    то есть мне нужно на слово верить в то что я обходил? это пранк? в лс на форуме можно ip кинуть. я сидел ждал 7 дней и мне нужно + 30 ждать просто с ничего?
  11. gladik

    Жалоба на Malke

    ну и самое прикольное, основа сид на 9 обходник сид на 8(y)
  12. gladik

    Жалоба на Malke

    факт того что мы одновременно с этим типом играли никого не волнует я так понимаю. То лахму подозревали что он играет с этого акка, меня вообще банят за обход. Мне очень интересно, проверка на обход - это "орел или решка" или как вообще?
  13. gladik

    Жалоба на Malke

    мне в чем оправдываться нужно? я сидел ждал, мне присылают скрин как я в бане за обход, хотя на акк 8К7А не заходил никогда. я могу увидеть факт того что я заходил на него? не говоря уже об обходе
  14. gladik

    Жалоба на Malke

    и что это?
  15. gladik

    Жалоба на Malke

    Очень интересно узнать откуда обход бана Я сижу, жду десяточку, и мне типы спамят этим скрином. Хочу увидеть повод такого бана