Недавнее содержимое от German Bobrov

  1. G

    Жалоба на Вовия

    Дружище, уже писал жалобу по этому поводу, мыслил точно так же, как и ты. "Общие правила выше правил зон!" - сказали администраторы. Так что тут, увы, ничего не поделаешь.
  2. G

    Жалоба на Scally Renaissance

    Приехали мы на КПП-2, решили прикольнуться чуть, подбегает друг к военным, чтоб поговорить, подбегает и начинает стрелять, в то время, когда мы сидим в машине, вообще не знал, что он будет стрелять, мы это увидели и начали стрелять, в итоге откинули за ДМ. Док-ва: тык
  3. G

    причина нету

    какая рыба?
  4. G

    Жалоба на Vasiliy Qunce

    Ездил я ночью, отдыхал, решил заехать в КЗ. Приехал я, стрелялся, и спустя 5 минут меня откидывают за хилл в бою, у меня вопрос, это что-то поменяло? Они меня не убили? Что это изменило? Почему нельзя было сделать предупреждение? Я теперь должен сидеть 60 минут, хотя я мог кататься на машине...
  5. G

    Жалоба на Аква Парламент

    Приехать и стрелять по врагам, причем тут по всем?! Это вообще не понял к чему написано. Сказали в рации, что там стрельба, и пересмотрите откат повнимательнее, после его убийства по дороге бежал человек в синей одежде, который состоит в хазяевах и катался чирон, который, кстати тоже на откате...
  6. G

  7. G

    Жалоба на Аква Парламент

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Маркус-Сугавара.297269/ О каком разборе ситуации вы говорите, если там стреляются люди из мафии, в которой я состою, пишу это уже 3 раз. Разбираться в этой ситуации, где перестрелка, крайне нелогично. Мне к каждому подбегать и спрашивать, что...
  8. G

    Жалоба на Маркус Сугавара

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Маркус-Сугавара.297081/ Хорошо, а если мыслить по-другому? Я откуда мог знать, что этот человек не участвует в перестрелке? Там стрелялись люди из мафии, в которой я состою, против крисмейнов(у Квантеса на стриме даже есть), у них черный...
  9. G

    Жалоба на Маркус Сугавара

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1143.296853/#post-1321968 Интересно, почему это дм, если там стрелялись хазяева и рокфеллеры против крисмейнов(черные), мне сказали, что там стреляют. Я приезжаю и вижу, что бегут люди в черной одежде, которые приехали на черном кульке. И что...
  10. G

    Жалоба на 1143

    Там стрелялись люди из группировки, в которой я состою, не думаю, что это дм.
  11. G

    Жалоба на Eugene Marshall

    Привел пример администратору, на что он ничего не ответил. И если я в красной зоне, то я должен опираться на правила красной зоны, не так ли?
  12. G

    Смена почты

    Нет, передумал
  13. G

    Смена почты

    Дата регистрации (чем точнее тем лучше): 21.10.2020 Место регистрации (Страна, область/регион, город/посёлок): Россия, Москва Social Club который использовался при регистрации (Логин SC): prikolist2010 Назвать имена людей кем играли в первое время, какие наказания получали на аккаунт; какие...
  14. G

    Взлом

    Да.
  15. G

    Взлом

    Бенсон был утоплен, не восстановлен, потом я восстанавливаю и вижу, что вещей не хватает, хочу узнать куда они пропали.