Недавнее содержимое от Gerahirin

  1. G

    Жалоба на AQ77

    еду общаюсь с дузьями , а меня убили ( дм
  2. G

    Жалоба на администратора Jrzlxrd Dexter

    я зашёл в гараж , т.к я туда и ехал , в этот момент эти люди были с нами в одном альяньсе + наши дома находятся по соседству поэтому они часто гуляли возле нашего дома ,я просто не ожидал получить выстрел в спину , когда заходил в гараж! если не сложно вы можете дать мне свой дс , а вам всё...
  3. G

    Жалоба на администратора Jrzlxrd Dexter

    Меня забанили по жалобе пук за уход в инту. На откате не было требования остановиться и ограбления (рп процесса не было) был только дм , в момент когда началась стрельба у меня уже было открыто меню входа в гараж. Я ушёл в инту чтобы по мне не начали стрелять стрельба началась уже после того...
  4. G

    Жалоба на администратора Jrzlxrd Dexter

    + кнопка взаимодействия появляется до захода на маркер
  5. G

    Жалоба на администратора Jrzlxrd Dexter

    Расположение маркера входа в гараж , и моё расположение в момент начала стрельбы ! прошла секунда с момента захода на маркер , и начала стрельбы .
  6. G

    Жалоба на администратора Jrzlxrd Dexter

    Меня забанили по жалобе пук за уход в инту. На откате не было требования остановиться и ограбления (рп процесса не было) был только дм , в момент когда началась стрельба у меня уже было открыто меню входа в гараж. Я ушёл в инту чтобы по мне не начали стрелять стрельба началась уже после того...
  7. G

    Жалоба на администратора Jrzlxrd Dexter

    Я ушёл в инту чтобы по мне не начали стрелять стрельба началась уже после того как я нажал "E" и у меня появилось окно входа в гараж Если и наказывать то наказывайте и человека который откину жб за дм
  8. G

    Жалоба на UNTILL CRIME INVILANO

    😍
  9. G

    Жалоба на администратора Jrzlxrd Dexter

    Меня забанили по жалобе пук за уход в инту. На откате не было требования остановиться и ограбления (рп процесса не было) был только дм , в момент когда началась стрельба у меня уже было открыто меню входа в гараж. Жалоба была рассмотрена не корректно т.к. от лица того кто залил жб было очевидное...
  10. G

    ЖАЛОБА НА 843H 8WJC 7X62

    масс дм + нпс тык
  11. G

    1

    Я вас посидово всех не знаю, одевайте синее хотябы !