Недавнее содержимое от Georgiy Holiness

  1. G

    [1] Жалоба на Незнакомцев <1D25> <1IUV>

    Ваш Nick Name: Georgiy Holi Nick Name нарушителя: Незнакомцы <1D25> <1IUV> Опишите ситуацию: Два мальчика украли у меня дорогую машинку в ЗЗ и поехали на ней кататься, при попытке контакта начали ДМить без причины, прошу наказать по всей строгости. Оба сида видный на Б/У так же при ДМе...
  2. G

    Жалоба на FIB <D44>

    может тебе декларацию за 2020 год выслать на почту? ты кто? подсос, сиди молча, ты не мой налоговый инспектор, чтобы задавать мне такие вопросы.
  3. G

    Жалоба на FIB <D44>

    у меня в жизни все очень и даже супер) не завидуй, успешные люди успешны везде.. не находишь??
  4. G

    Жалоба на FIB <D44>

    не суди людей по своему Ролтону на завтрак обед и ужин, нам пришлось гуглить, что такое Ролтон, это еда нищих, а если ты о ней знаешь, то ты или делаешь Ролтон или ешь его, в списке Акционеров я тебя не нашел... ответ сам себя нашел... ты не из богатых
  5. G

    Жалоба на FIB <D44>

    Кстати вот уже решение по Вашему ДМу в ЗЗ на пляже, Ваши действия в отношения меня, а именно нарушения правил проекта уже являются такими, что выходят из рамок вон, а Вы и дальше пытаетесь врать нагло администрации, пытаясь защитить свой продырявленный пулями зад. ТЫЫК
  6. G

    Жалоба на FIB <D44>

    поясняю, для тех кто в танке, розыск кинули на владельца номеров SHEYKH им оказался ТАНКИСТ Sheykh Billionaire. Вот и все, вот и все.
  7. G

    Жалоба на FIB <D44>

    ты глупый? я в розыск не подавал тебя, сколько еще раз повторить, чтобы дошло? или ты русский туго понимаешь?
  8. G

    Жалоба на FIB <D44>

    в больке не появлялся, ремал меня Александр Сланов, он это и подтвердил, если вы уехали, то это ваши проблемы, я выбрал 10 минут ожидания и меня ремнули, розыск кидал не я, т.к. плохо себя чуствовал после пулевого, хотя ничего мне не запрещало кинуть розыск, я не нарушал правило новой жизни...
  9. G

    [1] Жалоба на Незнакомцы <SHD> <28VK> <29TK><1LQS><2A4O>

    Ваш Nick Name: Georgiy Holi Nick Name нарушителя: Жалоба на Незнакомцы <SHD> <28VK> <29TK><1LQS><2A4O> Опишите ситуацию: Люди высерали в мою сторону у моего бизнеса одежды в ЗЗ затем после того как я им ответил ласковым словом, совершили нарушение правил, а именно ДМ в ЗЗ возле магазина одежды...
  10. G

    Жалоба на FIB <D44>

    Какое правило новой жизни? Вы меня не убили, а ранили у каждого агента есть ремнабор и именно там мне и помогли мои коллеги, а именно Сашка Сланов, так же прошу заметить, что убили меня в ЗЗ нарушив правила, так же откат обрезали девушка высерала изначально у моего бизнеса на пляже, предоставь...
  11. G

    Жалоба на администратора Jaden Adams

    Я думаю пахнет деморганом на 180 мин, за неуважительное отношение к администрации))
  12. G

    Специально прыгали под колеса

    То есть дрифтить на б/у рынке это нормально для Вас? б/у рынок существует для того чтобы там продать свой автомобиль, если Вы вдруг не знали.
  13. G

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Божеее, мало того что из отката видно, что ты 100кк проиграл... так ты еще не мужик, от слов своих отказываешься, трогать родных это низко и ужасно, и про поутрам, за базар не вы вывозишь, на родных переходишь.. фуу, ждем когда 100кк отдашь...
  14. G

    Вылеты у мерии и не только

    Ваш ник на сервере + CID: Georgiy Holi D44 Ваш сервер: Сервер 2 (хотя думаю на всех серверах эта проблема) Максимально полное описание проблемы: Проблема заключается в том, что больше нет сил смотреть на вечные загрузки в игру(а она стала еше и дольше), отбивает желание играть вовсе...
  15. G

    Жалоба на администратора "Незнакомец 16RS". На рассмотрение ГА или Lemaire

    Ваш Nick Name: Georgiy Holi Nick Name администратора: Незнакомец 16RS Дата выдачи наказания: наказания нет Опишите ситуацию: Сразу хочу предупредить в видео все матерные слова используются как наречия, а не определения. Администратор опять же грубо общался с игроком, из отката видно, что...