Недавнее содержимое от Gans Simonov

  1. G

    Вопрос

    Это не жалоба а вопрос. Я на ночь оставил компьютер а утром прихожу Ivan Hamers X8L Marco Verne 04.06.12 02.05.2021 Причина: Бот
  2. G

    Новые тс.

    обавьте тачки которые в америке не очень дорого стоят, трушные американцы! Это как-бы символ америки и так тачки: шевроле камаро 68, форд мустанг 1965 , Pontiac GTO 1967 1970 Chevrolet CORVETTE кадилак эльдорадо, плимут барракуда и не надо их добавлять в конты их в америке много и импал кстати...
  3. G

    жалоба на незнакомец (<13OA>) (Обман)

    Чеел малодокозательств. Ну реально, надо откат писать. И из дс ну такое. Хотя скорее всего ты обманываешь.
  4. G

    Жалоба на Vlad Neks CID 12F9 Глава Neks Famq. Я X8L

    Заголовок: «[ Номер жалобы ] Жалоба на [ Организация ] Nick игрока (или Незнакомец) <CID>». <CID> - уникальный ID персонажа, находится под ником в фигурных скобках. Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Anonim Nick Name нарушителя: Vlad Neks Организация: Neks Famq Опишите ситуацию: Продажа вирт...
  5. G

    Ошибка

    Я решил данную проблему выключите и включите роутер. Всем хорошей игры!
  6. G

    Ошибка

    Я решил данную проблему выключите и включите роутер. Всем хорошей игры!
  7. G

    Ошибка

    Тоже самое блин. Хелп
  8. G

    FIB Незнакомец BY8 Отобрал монтировку, посадил на 2 часа за взлом.

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Ivan Hamers Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: FIB Опишите ситуацию: Я взламывал гелик напротив FIB. Он подлетал и просто заковывает меня. Я говорю по ООС что монтировку незабирают а он мне пишет то что есть в скрине. Скриншоты/Видео-доказательства Есть.
  9. G

    Вылетает после захода на сервер.

    Игра просто вылетает даже меню ввода пароля и логина не высв Ваш ник на сервере + CID/Логин: Ivan Hamers X8L Ivan Milos Ваш сервер: S3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 16ГБ апперативы I6core 1260TI RTX Максимально полное описание проблемы: Игра просто...
  10. G

    Обращение к Lemire

    Знаю где у него хата на S3.На ричмане.
  11. G

    Обращение к Lemire

    Обман перевод из КРМП на S3. Тот кто обманул XQ Себастьян Харисон Ваш Nick Name: Ivan Hamers / Иван поликов Nick Name/CID нарушителя:QX Опишите ситуацию: Обман XQ перевод из КРМП на S3 2.000.000 Дата и время проблемы: 17.1 2020 17.30-17.50 Ваш VK:Доки в вк .При переходе покажет мою страничку...
  12. G

    Обман перевод из КРМП на S3. Тот кто обманул XQ Себастьян Харисон

    Я знаю где его дом на S3.Это замок и там у него банда.
  13. G

    Обман перевод из КРМП на S3. Тот кто обманул XQ Себастьян Харисон

    Обман перевод из КРМП на S3. Тот кто обманул XQ Себастьян Харисон Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Ivan Hamers / Иван поликов Nick Name/CID нарушителя:QX Опишите ситуацию: Обман XQ перевод из КРМП на S3 2.000.000 Дата и время проблемы: 17.1 2020 17.30-17.50 Ваш VK:Доки в вк .При переходе...
  14. G

    Перк который создаёт нпс в хранилище для раздачи оружия патронов и аптечек.

    И можно по рангам .1: 1аптека,2 хепимила, 1пистолет, 50 патронов.И т.д.