Недавнее содержимое от Gamzatov_Ali

  1. G

    Разбан тп

    1.Ali Sesh 2.2 3.ferraro1 4.- 5.-
  2. G

    Разбан наказание прошло

    1. Ali Sesh 2.2 3.ferraro1 4.- 5.-
  3. G

    Разбан тп

    Ali Sesh 2 ferraro1 - 5. Прошло уже 10 дней можете разбанить
  4. G

    Разбан тп

    ?
  5. G

    Разбан тп

    Афигеть я не знал даже а нельзя амнистию или что то такое я реально не знал просто видел что выкладывают думал можно
  6. G

    Разбан тп

    1.Ali Sesh 2.2 3.ferraro1 4.Не знаю за что и если есть за что дайте доказательства 5.-
  7. G

    A

    a
  8. G

    Разбан тп

    1.Ali Ferraro 2.2 3.ferraro1 4.подал рекламу больше 3 раз время прошло 5. -
  9. G

    Разбан тп

    1.Ali Ferraro 2.2 3.ferraro1 4.Не знаю за что 5. -
  10. G

    жалоба на незнакомца AY2C

    стоял в афк подьехал прострелил калеса уехал смотрите с 2 минут
  11. G

    обращение к Antony Kast

    На сколько я знаю когда багдан(админ) взломали и с его аккаунта продавали машины и имущества у него даже д-ка не было что его взломали вы ему просто все восстановили ну это же не честно это же не 5-10-20-25 там 72кк хоть половину от этой суммы вернуть же можно я же их не украл не выиграл не...
  12. G

    обращение к Antony Kast

    Это все переводы с моего акк на другие акки я сверху писал насчет того что он Вирты подавал по 150₽ думаю это все продажи
  13. G

    Не могу зайти в игру

    Не получается зайти в игру выходит ошибка хотя у меня ни каких редуксов ничего не было меня просто так не впускает в игру
  14. G

    обращение к Antony Kast

    Добавок ко всему этому у меня еще и эта проблема
  15. G

    обращение к Antony Kast

    Я прочитал в дискорд канале радмира что администрации не будут просить логин пароль т.д. У меня не просили не логин не пароль я побоялся у меня не было такого что ко мне тепались админы ну я поверь что это aplusss так как я посмотрел в дс и все сошлось поэтому я поверил и пошел на проверку на...