Недавнее содержимое от Gaga Timerlan

  1. Gaga Timerlan

    Добавление бороды и одежды

    Хорошо, бороду по возможности сделайте пожалуйста, а на счёт прикида там сами решите, делать что-то похожее или нет ! (Если делать будете, в бп добавьте лучше их)
  2. Gaga Timerlan

    Добавление бороды и одежды

    Хорошо, понял вас. Мб что-то сможете придумать на счёт этого )
  3. Gaga Timerlan

    Заявление на пост лидера Federal Investigation Bureau

    IC информация: Имя Фамилия: Gaga Timerlan Проживание в штате: 143 Возраст: 143 Опишите свой характер: Коммуникабельный, авторитетный, ответственный (могу принять важное решение в скором времени). Ваша краткая биография: FIB100 Ваш состав по должностям: Директор - Gaga Timerlan Заместители...
  4. Gaga Timerlan

    Разбан на ТП дс S1

    Ваш игровой Nick Name: Gaga Timerlan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ._fib555. Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Вроде бы отправлял объявления оч долгое время по правилам, может где-то нарушил нечаянно. Можно разбанить и сказать за что был...
  5. Gaga Timerlan

    Биография BadCop | FIB | Gaga Timerlan

    Основная информация ФИ: Gaga Timerlan Пол: мужской Дата рождения: 12.06.1958 Место рождения: Азербайджан | Город-Баку Внешние признаки Национальность: Азербайджанец Рост: 195 сантиметра Вес: 86 килограмм Телосложение: спортивное Цвет кожи: тёмный Характер: спокойный Образование: среднее и...
  6. Gaga Timerlan

    Биография BadCop | FIB | Gaga Timerlan

    Основная информация ФИ: Gaga Timerlan Пол: мужской Дата рождения: 12.06.1958 Место рождения: Азербайджан | Город-Баку Внешние признаки Национальность: Азербайджанец Рост: 195 сантиметра Вес: 86 килограмм Телосложение: спортивное Цвет кожи: тёмный Характер: спокойный Образование: среднее и...
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на Состав FIB & NG

    Ну заплачьте теперь, что у нас есть такая возможность, а у вас нету
  8. Gaga Timerlan

    Биография BadCop | FIB | Gaga Timerlan

    Продлеваю 😎
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на <1N3A>

    Уже наказали https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1n3А.441727/#post-1954374
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на <1N3A>

    Полный откат:
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на <1N3A>

    Спрыгнул, что является уходом от рп (3дня) + прописал /q так как оне пропал куда-то Вот откат:
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на <1N3А>

    Спрыгнул, что является уходом от рп (3дня) + прописал /q так как оне пропал куда-то Вот откат:
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на Ангел Такура

    Мне не интересно, где он пока меня ремают Во время залома где он ???
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на Ангел Такура

    Мне заламывал не 585 id, а 204 id и где он ??? Его не видно нигде !
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на Ангел Такура

    А кстати, у крайма есть правила отыгровок !! И вот как раз тут, он не успел отыграть всю отыгровочку и поэтому она считаться не должна !