Недавнее содержимое от Gabriel Shelby

  1. G

    Повторная жалоба

    Ответьте хоть , что нибудь
  2. G

    Повторная жалоба

    Если тачку нет возможности вернуть, то можете банить аккаунт. Я не хочу опять заново , честно подниматься и вкладывать деньги
  3. G

    Повторная жалоба

    Ребят не маленький мальчик, я проверил 3 раза настройки, что бы нечего не могли трогать
  4. G

    Повторная жалоба

    Может произошла ошибка какая либо. Я реально вместе с женой смотрел Настройки не один раз. Потому , что переживал , что такое может произойти
  5. G

    Повторная жалоба

    Ещё раз повторяюсь , я не давал ему доступа на изменение настроек и всех возможных махинаций с финансами и транспортом банды. Я не знаю , каким образом он смог продать транспорт за 1$ как вы говорите . Эта машина того не стоит , что бы разработчик проекта в который я инвестирую деньги так...
  6. G

    Повторная жалоба

    Ваш сервер: Сервер №2 Ваш ник на сервере: Luis Kenelly Ваш CID: i40 Ваш логин: Gabriel_Shou Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: 11.10.2020г была создана группировка Helers MAFIA и мною были выданы права заместителя группировки данному человеку. Права его и всех...
  7. G

    Пропал Range Rover SRV

    Доступы на транспорт я не выдавал, можете это по логам посмотреть..
  8. G

    Пропал Range Rover SRV

    Как я понял , я остаюсь без нечего ?
  9. G

    Пропал Range Rover SRV

    Ваш сервер: Сервер №2 Ваш ник на сервере: Luis Kenelly Ваш CID: i40 Ваш логин: Gabriel_Shou Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: 11.10.2020г была создана группировка Helers MAFIA и мною были выданы права заместителя группировки данному человеку. Права его и всех...
  10. G

    Жалоба на заместителя группировки. Ник игрока / Danil Holding [1l00]

    Админы прошла неделя, скажите хоть что нибудь уже
  11. G

    Жалоба на заместителя группировки. Ник игрока / Danil Holding [1l00]

    Админы дайте хоть какой нибудь ответ :cautious:
  12. G

    Жалоба на заместителя группировки. Ник игрока / Danil Holding [1l00]

    Ваш Nick Name: Luis Kenelly [i40] Nick Name/CID нарушителя: Danil Holding [1l00] Опишите ситуацию: 11.10.2020г была создана группировка Helers MAFIA и мною были выданы права заместителя группировки данному человеку. Права его и всех членов группы были ограничены. На следующий день 12.10.2020г...
  13. G

    Посадили из за личной неприязни. Без причинно.

    Подъехал до Больницы, остановился так как (багом) были пробиты колёса. Вызвал механика. В это время подъехали агенты FIB (У которых ко мне личная неприязнь) И открыли по мне огонь. Я начал уезжать оттуда, так как боялся за свою жизнь ( Меня ранили в спину ) . Но меня догнали и задержали . В...
  14. G

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department" (LSPD)

    Критерии: Возраст 16+ - 25 Лет. Игровой уровень 10+ (возможны исключения) - 15 Уровень Быть адекватным и грамотным - Адекватен и Грамотен Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) - Имеется большой опыт Знать правила сервера и игрового мода - Ознакомлен Не иметь варнов/банов - Не...
  15. G

    Блат со стороны Администрации

    Админ под Ником "Oscar Red" Блатит игроков. Меня посадил в деморган по просьбе своего друга. ( У меня произошёл баг игры и я не видел состояние своего Т.С. ) Прошу запросить доки по поводу нон РП езды. Мешает нормально проводить время в игре. Прошу разобраться в данной ситуации. Мой ник...