Недавнее содержимое от Fuzzy

  1. Fuzzy

    Жалоба на Ilya Worovskii <3P8>.

    Ваш Nick Name: Fuzzy Hayashi Nick Name нарушителя: Ilya Worovskii <3P8> Организация: - Опишите ситуацию: Оффнулся во время задержания. Просьба изъять у человека все то оружие что было у него в рампе. Скриншоты/Видео-доказательства Tuk Содержимое багажника
  2. Fuzzy

    Жалоба на Незнакомец <P3E>.

    Ваш Nick Name: Fuzzy Hayashi Nick Name нарушителя: Незнакомец <P3E>. Организация: - Опишите ситуацию: Во время погони человек просто заехал на титульник и после чего стал там просто отсиживаться. Скриншоты/Видео-доказательства Tuk
  3. Fuzzy

    Жалоба на Незнакомец <95>».

    Ваш Nick Name: Fuzzy Hayashi Nick Name нарушителя: Незнакомец <95> Организация: - Опишите ситуацию: Человек оффнулся после того как был убит дабы его не обыскали. Скриншоты/Видео-доказательства Tuk
  4. Fuzzy

    Жалоба на лидера Maximito Rotenberg [BCSD]

    Что для вас значит полный откат, как я зашел в игру за 5 часов до этого? Или может как я начал играть на сервере? Такие откаты пойдут? Или то что он вначале видео видно как подъезжает, этого не достаточно, плохо видно может, что он подъезжает, что для вас полный откат. Пожалуйста, держите полный...
  5. Fuzzy

    Жалоба на лидера Maximito Rotenberg [BCSD]

    Ваш Nick_Name: Fuzzy Hayashi Nick_Name игрока Maximito Rotenberg Дата произошедшей ситуации: 22.07.20 / 2:41 по МСК Опишите ситуацию: Мы были около многоквартирного дома, подъезжают две гражданские машины и один из людей говорит что то невнятное после этого Maximito говорит "Че вы телечку...
  6. Fuzzy

    Жалоба на Незнакомец <IB3>

    Ваш Nick Name: Fuzzy Hayashi Nick Name нарушителя: <IB3> Опишите ситуацию: Убийство во время разгрузки фуры в LSC Скриншоты/Видео-доказательства: TUK
  7. Fuzzy

    Maximito Rotenberg CID - <AJ> (Жалоба для Кирилла + Медиа Партнёры)

    Кто бы что не говорил но в этой ситуации я полностью поддерживаю Ларса. Потому что Максимито Ротенберг неадекватный, легковоспламеняемый и недалекий человек, отдельного внимания заслуживает грамотность этого фрукта). Он говорит что все что происходит в ООС ненаказуемо и пользуется этим. Он как...
  8. Fuzzy

    Предложения по улучшению Chevrolet Camaro Hennessey ZL1

    Начнем с того что в игре представлен Chevrolet Camaro Hennessey ZL1 (ZR1? Я так и не понял, в автосалоне написано ZR1 а на заднем бампере ZL1, это как?) Вопросы: Почему Dodge Charger '16 едет по трассе спокойно 290+ при всем при этом это просто Dodge Charger (Это не Demon и не Hellcat и даже...
  9. Fuzzy

    Жалоба на Незнакомец <7BP>

    Ваш Nick Name: Fuzzy Hayashi Nick Name нарушителя: Незнакомец <7BP> Организация: - Опишите ситуацию: Взлом кареты скорой помощи в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства: Tuk
  10. Fuzzy

    Жалоба на Незнакомец <IJR>

    Ваш Nick Name: Fuzzy Hayashi Nick Name нарушителя: Незнакомец <IJR> Организация: - Опишите ситуацию: Взлом кареты скорой помощи в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства: Tuk
  11. Fuzzy

    Жалоба на Незнакомец <DFX>

    Ваш Nick Name: Fuzzy Hayashi Nick Name нарушителя: Незнакомец <DFX> Организация: - Опишите ситуацию: DB Скриншоты/Видео-доказательства: Tuk Tuk
  12. Fuzzy

    Биография | Fuzzy Hayashi

    Основная информация. Имя Фамилия: Fuzzy Hayashi Пол: Мужской Возраст: 37 Внешние признаки. Национальность: Японец Цвет волос: Седые. Цвет глаз: Карие Рост: 175 Телосложение: Худощавое и жилистое. Был рожден 4 апреля 1983 год. Япония, г. Токио. Детство. Меня зовут Shizuka Oda, я родился в...
  13. Fuzzy

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Одобрено! Ждем в офисе , спрашивайте старший состав или отдел кадров. И обязательно предъявите документы с 5-летней пропиской. Начальник Отдела Кадров - Weazel News - Fuzzy Hayashi.
  14. Fuzzy

    Жалоба на [ARMY] Незнакомец <GAF> - Незнакомец <GCJ> - Незнакомец <ZX>

    Ваш Nick Name: Fuzzy Hayashi Nick Name нарушителя: Незнакомец <GAF> - Незнакомец <GCJ> - Незнакомец <ZX> Организация: ARMY Опишите ситуацию: Подъезжаю к офису WN и в это время сотрудники армии на джипе с пулеметом начинают расстреливать мою клюквочку. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  15. Fuzzy

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Одобрено! Ждем в офисе , спрашивайте старший состав или отдел кадров. И обязательно предъявите документы с 5-летней пропиской. Начальник Отдела Кадров - Weazel News - Fuzzy Hayashi.