Недавнее содержимое от Fuzy

  1. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    видимо не поиграю я в ближайшее время каптики на радмирчике, анлак, если окажусь ещё раз в подобной ситуации с мерсером то закачу себе пулю в лобешник. i love you Mercer <3
  2. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    опять ты расписал все так будто бы я с ноликом на каптах летал и ты меня на проверку тепнул, у меня не было отката и я сам зашел в официальный дискорд что бы пройти проверку
  3. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    с меня в каптурке запросили откат, но у меня его не было и я сам решил попросить что бы меня проверили. Думал что все нормально будет а оно вот как
  4. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    кстати, это действительно полный пиздец, ты зачем мне это отправляешь если в тех логах не отображается мои заходы в игру и подобные логи игры, к чему вообще этот скрин ???? что за бред, алё ник мерсер очнись, я скоро сойду с ума таким темпом
  5. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    я ничего целенаправленно не чистил что бы спрятать стороннее по , я пишу то что знаю и никого не обманываю
  6. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    ты закусил на меня ещё с того скрина в дискорде где я пишу про удалённый доступ, хотя я тебе написал что вопросов у меня нет по этому
  7. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    почищены ВСЕ ДАННЫЕ, у меня не было всех логов в 1 приложении, если бы я играл с читом то у меня бы было все под ноль очищено, или очищено так что видно очистку через стороннее ПО, у меня не было логов из за функций которые у меня давно были выключены, ничего критичного у меня нет как ты...
  8. Fuzy

    обращение к A+

    хотелось бы довести эту жалобу до конца https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-edward-fallison.443183/ и увидеть вердикт А+
  9. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    я сам не могу назвать причину опираясь на правило, у ника мерсера свой регламент как я узнал
  10. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    Я вижу что вы начинаете писать необоснованный бред на эмоциях, не тратьте свое время. Ожидаем ответа ГА.
  11. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    Я проверил этот лог и как вы сказали за пару часов он не заполнился. То что я пользовался редко компьютером это одна из причин, основная причина это то что я ничего не скачивал и этот лог работает от скачивания приложений. Претензия была в том что лог был пустым, я это исправил. Если вы такой...
  12. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    я не обманываю а пишу то что думаю, если мне нечего было чистить то я буду отстаивать свою позицию до конца, ожидаю ваших аргументов
  13. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    Здравствуйте, пишу повторно по поводу этой жалобы https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-nick-mercer.442650/#post-1959694 1) В первом пункте по прошлой жалобе Ник мерсер показывает что у меня не полный лог в отличии от него, но у него там показаны всякие текстовые документы...
  14. Fuzy

    жалоба на Nick Mercer

    а как это работает ? я вижу что в примере у вас видно ваши всякие папки чит хантеров и т.д у меня пк почти чистый т.к я ничего не скачиваю и ничего не делаю в нем
  15. Fuzy

    жалоба на Nick Mercer

    вы же восстанавливали все файлы и всё равно ничего не нашли, это полнейший бред. И к тому же вы мне дали блокировку на 60 дней за чистку а по правилам дается 30 дне как я помню