Недавнее содержимое от Fura Alvarez

  1. F

    27 JC

    (420) дефоркин - YouTube /q
  2. F

    Жалоба на Джулию Вебстер

    Так со мной не было никакой РП ситуации, я просто ехал и твои начали стрелять, за что и в ответ получили
  3. F

    Жалоба на 3BSW

    колеса дали всё таки
  4. F

    Жалоба на 3BSW

    так вы начали по мне стрелять, а я в ответ и просто ехал прямо
  5. F

    Жалоба на 3BSW

    как говорила уважаемая администрация, сказать можно все что угодно
  6. F

    Жалоба на 3BSW

    "сырок шлюхи" можно говорить увы
  7. F

    Жалоба на 3BSW

    Ну да типы подъехали и я что-бы не ПГшить скачал вас
  8. F

    Жалоба на 3BSW

    НЕ ОФФТОП!! Я участник жалобы ты ехал байтил, байтил какого ты исхода ждал? P.S. Редукс калл
  9. F

    BAD LSPD | Fura Nomercy

    Barakuda уволился
  10. F

    BAD LSPD | Fura Nomercy

    Биография: тык Документы: https://yapx.ru/album/XRQcJ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- История персонажа (история с момента "настоящего...
  11. F

    ЖБ НА ЮЛЮ

    ВС можно снять Конгрессом
  12. F

    ЖБ НА ЮЛЮ

    Жалоба на ГС ГОС S3 радмира | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) этого достаточно?
  13. F

    ЖБ НА ЮЛЮ

    Как может ГС ГОС удалять постановление верховного суда просто по её хотению, а не через конгресс как это делали до этого, но видимы администраторы 3 в лице ГС ГОСС и ЗГС ГОСС просто решают влесть в рп процесс тепнув в другой мир
  14. F

    ГА и Юля

    Лемаир привет, почему у нас Юля вебстер и Рикардо сандер на 3 сервера просто берут и вмешиваются в рп процесс перенося нас в другой мир и удаляют постоновления верховного суда, а могли признать постоновление незаконным через конгресс, а не просто удалить. Я считаю это бредом.