Недавнее содержимое от frutella04

  1. frutella04

    Деньги с продажи машины не пришли...

    Кирилл, извиняюсь, совсем забыл , что машину продал не по автопродаже... А сам) Еще раз извини...
  2. frutella04

    Деньги с продажи машины не пришли...

    Вообщем купил я две машины марки BMW M3 E30 FT. Сначала продал одну-ценой в 185к, потом другую-ценой в 190к, все это время деньги с банка не снимал тык, сейчас. когда собираюсь уходить, хочу проверить банковский счет, сложить деньги, которые на руках и подсчитать, сколько же мне удалось за...
  3. frutella04

    Не по рп взломали машину и украли нарко

    Был включен режим не слышу, при взломе багажника не отыграли как они достали монтировку, никаких отыгровок не было не /me, /do, отыграли только в /try как был взломан багажник, Так же пока я стоял АФК, они снова подьехали и начали меня грабить, я в этой время пытался залить жалобу, в итоге за...
  4. frutella04

    Сделать систему выдачи оружия в группировках

    ахахахахах наивные, это не сделают только потому, что на ящик и так никто толком не ездиет, а так вообще никого там не будет, только те будут, кто хочет потулиться
  5. frutella04

    dm

    1)Valdemar Abramovich Видно на скриншоте Я ехал тихо, мирно, как данные гражданины( на скриншоте) начинают догонять меня и без причины простреливать колеса, в итоге убив меня. 4)
  6. frutella04

    Tk

    1)Ваш ник: Valdemar Abramovich 2)Ник нейм нарушителя( Sem Sobolev) 41BM 3) Опишите ситуацию: Союзник из нашей фомы, заТКшил меня не в первый раз уже,не слушал предупреждения как от меня, так и от зама
  7. frutella04

    забыл логин или пороль

    1)GTA V RADMIR 1 2)Sancho Pansa 3) не помню 4)не помню [email protected] Не играл в игру 4 месяца и забыл логин или пороль от аккаунта сегодня понял, что забыл 8) 9)https://vk.com/ya_tvoy_no_name
  8. frutella04

    забыл пороль или логин от аккаунта

    не играл 4 месяца забыл логин или пороль от аккаунта,помогите пожалуйста
  9. frutella04

    отсидел в деморгане больше,чем надо

    меня посадили в деморган,я отсидел свое время,смотрю на таймер , там 00.00 секунд осталось, перезахожу,а мне еще осталось сидеть 1 час 9 минут и такое уже не впервые,решите проблему