Недавнее содержимое от Frenk

  1. F

    Грубые нарушения сотрудников FIB

    11.3 Неоднократное оскорбление представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска.
  2. F

    жалоба на 3F4D

    Чит
  3. F

    BAD FIB | Frenk Megalodon

    Биография Ccылка Документы (полный скриншот): *Доки История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): За время своей государственной службы Френк нашел себе друга. Его звали Винни. Винни любил напиваться по пятницам и рассказывать о том, какая его...
  4. F

    Жалоба на 1GKA 1JRA

    на первом откате еду на вызов сразу же 0:15 приезжаю и вижу как 2 тела уезжают на пожарке во втором откате ранее эти челики были на банкомате но отьехали делая вид что не при делах
  5. F

    Жалоба на 1GKA 1JRA

    Катаются на пожарнике и взламывают банкоматы говоря то что на пожар еду Проверьте по логам
  6. F

    Жалоба на 3L8M

    6 секунда прислушайтесь Розжиг
  7. F

    Жалоба на 3L8M

    Розжиг, а я татарин и мне обидно
  8. F

    Система ХП

    UP
  9. F

    жалоба на 3K80

    Стандартное ДМ В зз
  10. F

    BAD LSPD | Frenk Megalodon

    Так раньше всегда одобряли было всё норм, а что тут не так?
  11. F

    Жалоба на 34WU

    Ну а то что мы начали рашить, а твой друг пошёл лутаться типо норма да?
  12. F

    Жалоба на Никиту Диаса

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-34wu.444313/#post-1966688 Выдали бан по этой жалобе хотя человек сам первый начал переходить на родных и я терпеть этого не буду т.к. род. это святое вот откат с моей стороны.
  13. F

    Жалоба на 34WU

    А чё откат обрезал? Попросите полный откат
  14. F

    Система ХП

    А ты теперь докажи это
  15. F

    BAD LSPD | Frenk Megalodon

    Биография Ccылка Документы (полный скриншот): *Доки История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): За время своей государственной службы Френк нашел себе друга. Его звали Винни. Винни любил напиваться по пятницам и рассказывать о том, какая его...