Недавнее содержимое от Freezx

  1. F

    Жалоба за дм

    Типа кафали который был в союзе с нами, решил помочь в итоге был админ который был без красного ника , и посчитал что это дм , я всего лишь решил освободить своего союзника
  2. F

    Жалоба на - Malke Dexter

    тут должны были быть стяжки а не так отыграть,я мог сказать ловким руки движения вырвался
  3. F

    Жалоба на - Malke Dexter

    А где стяжки мужик
  4. F

    Жалоба на - Malke Dexter

    админ пишет что был откинут за уход от рп, сразу же моментом после того как типы меня подняли я даже амфетамин юзнул какие руки заломали
  5. F

    дм в зз на камнях 5B8O

    признаю свою ошибку я думал ты на зло это сделал
  6. F

    дм в зз на камнях 5B8O

    сорян значит если не прогрузился
  7. F

    дм в зз на камнях 5B8O

    а ты больше отката скинь как ты меня таранил пока я камни скалдывал
  8. F

    Жалобы на администрацию Guspix

    Artem_Artas: Guspix: 07.04.2021: Ничего незнаю о бане хочу узнать нарушение : : не коретно расмотрена жалоба человек который отправил откат ничего не отыграв не отыграл достание оружие назовите пункт при котором можно обыскивать труп. И назовите пункт как я ушёл от рп ситуации какой ситуации...
  9. F

    Жалоба на администратора Guspix

    и у нас с другом краш не в одно время не надо тут врать
  10. F

    Жалоба на администратора Guspix

    и как они имели если их не как не обучали в поднятие человека и какая может быть произведена первая помощь при после таких много выстрелов ,ммм овтетьте мне ,если такая ситуации произошла в жизни
  11. F

    Жалоба на администратора Guspix

    +ОН ГОВОРИТ ВООБЩЕ НЕ ВНЯТНО там ничего не понятно послушайте сами, я ЕЩЁ раз прошу вас это всё пересмотреть,
  12. F

    Жалоба на администратора Guspix

    +почему тот человек не отыграл достование оружие ,+причина нашей остоновки он тоже не сказал, почему вы на это закрываете глаза?
  13. F

    Жалоба на администратора Guspix

    назовите пункт правил где труп можно обыскивать