Недавнее содержимое от freakberik

  1. F

    жалоба на Ricardo Sunnder

    да у меня микро рандомно то тихо то громко, понял я просто это сделал для контента потому что там стояяяяяяять че то базарить это не то после этого пошел нефиговый контентик все тулились кайфанули, прошу извинить за данный поступок и прошу об амнистии варна и уверяю что больше ближе чем на 5 см...
  2. F

    жалоба на Ricardo Sunnder

    вы откинули меня за нрп госа за то что я кричал? это целиком и полностью IC нарушение, я не начинал кафать просто так не начал стрелять просто так а просто начал орать за это максимум можно дать мут а не кидать в деморган, по вышему мнению люди в реальном мире не могут кричать? прошу другого...
  3. F

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    прошу пересмотреть полностью откат потому что там четко видно что люди которые вышли в нас позже пришли и по цвету одежды можно было сразу понять что это они подошли так как кроме трех ментов и них на дороге больше не было никого...
  4. F

    Жалоба на 3QQ2 3QRJ

    антиограб док-ва
  5. F

    Грабить нас... 34VU и 144G

    красавчики грабители!!!
  6. F

    Жалоба на 3QND

    Пг затем лут в бою док-ва :
  7. F

    Жалоба на 3Q0V 3M4U

    щас через минут 10 приложу видос не закрывайте жб
  8. F

    Жалоба на 3Q0V 3M4U

    Грабят когда один из них не во фраке док-ва:
  9. F

    Жалоба на 3N50

    уход в зз док ва:
  10. F

    Жалоба на Kiro Noir

    че вы встали на проезде и мы не могли назад уехать типок тем более это не причина начать стрелять по нам потом еще и догонять дбшить и убивать
  11. F

    Жалоба на Kiro Noir

    Данный администратор увидел в моей жалобе дм только со стороны одного человека но я приложил плюсом урон из событий и на видео когда мы уезжали было видно что не один человек в нас стрелял плюс в нас влетели а потом убили пока мы вставали с земли так что прошу рассмотреть другого администратора...
  12. F

    Жалоба на <2FRQ> <2GV4> <3MIN> <1QBV>

    сидели в машинах разговаривали потом их задели мои слова и они решили выйти в нас позже когда мы отьехали игрок с сидом <2FRQ> влетел в нас на машине ну и потом расстреляли нас док-ва смотреть полностью: скрин из событий по урону: https://yapx.ru/album/XRgvk
  13. F

    Жалоба на 3LEA

    ДМ док-ва: