Недавнее содержимое от Frank_Dongos

  1. F

    Дополнение к правилам.

    Найс рофлы) Но как себе представить то, что инкассаторов не грабят?
  2. F

    Ограбление.

    Добавить возможность группировкам через взаимодействие с игроком грабить на определенную сумму.
  3. F

    Дополнение к правилам.

    Прошу добавить пункт к правилам, что инкассатором запрещается ездить на грузы к бандитам, а то это пипец, их не убьешь, они с брониками, а так же таранят машиной своей.
  4. F

    Улучшение для оружие | Утилизация.

    Добавить возможность полиции и фиб утилизировать конфискованное оружие, получая за это деньги.
  5. F

    Заявления на пост "Хелпера" (Support)

    Дмитрий Маковеев 19 Frank_Dongos МСК 5 часов Отзывчивость, здравость, рассудительность, грамотность, честность, пунктуальность, стрессоустойчивость, коммуникабельность. Нет. ЛСПД, отдел SWAT, 3 ранг, около 3 дней. FIB, отдел CID, 8 ранг, около 12 дней. ( Ливал для внедрения в гетто) Хочется...
  6. F

    Nickolas_Davydov RP биография

    (Не смог удержаться, не баньте пж)
  7. F

    Баг с интерфейсом

    1920X1080 Но эту фигню я починил удалением файлов сервера и потом закачки их заново
  8. F

    НРП со стороны состава Русских мишек

    Frank Dongos John Black, Rose Rolling, William Mayer, Danil Raydar, Deff Shelby (Дальше CID-ы) 1Z9, 1Q9. Приехал к базе мишек, чтобы переговорить с лидером, и выше описанные люди, которые были в ФИБ и были выгнаны за НРП, опознали меня и сказали что я из ФИБ, после чего с их стороны пошли одни...
  9. F

    Баг с маслкарами

    Frank Dongos I5 GTX1050 8GB DDR4 Первое, это то что они на дыбы встают, а второе если проехаться на дыбах то машина очень сильно ускоряется 02.02.2020
  10. F

    Баг с интерфейсом

    Frank Dongos I5 GTX1050 8GB DDR4 Съехал ваш интерфейс, перезаход не помогает 02.02.2020
  11. F

    Цена дома

    - Frank Dongos I5 GTX1050 8GB DDR4 Цена дома слишком высока для такого района, думаю ему случайно приписали лишний ноль в цене 02.02.2020
  12. F

    Баг с гаражом

    - Frank Dongos I5 GTX1050 8GB DDR4 При заходе в гараж иногда спавнятся рандом машины и при установки метки на мою машину ставиться метка на этот джип, хотя у меня Tulip. 01.02.2020
  13. F

    Правки доходности бизнесов (для владельцев)

    Никнейм: Frank Dongos Тип бизнеса: АЗС Название бизнеса: Lotto Gas Station (№3) Чистая прибыль 4056-2366-412=1278 За день это мало, заправка будет долго окупаться, нужно стоимость бензина увеличить и сделать налог не на продажу а за день, либо как в МТА сделать фиксированный доход в день или...
  14. F

    Баг со слотом

    - Frank Dongos I5, GTX1050, 8GB DDR4 Забагался слот в инвентаре, не могу снять браслет 30.01.2020 18:45
  15. F

    Курилка | Всем АЗС-никам и владельцам бизов.

    Внимание! Все те, кто владеет бизнесом АЗС или каким либо другим бизом, просьба написать в эту тему или в лс на форуме, есть одна очень интересная тема для вас !