Недавнее содержимое от fr0zZy

  1. fr0zZy

    оос угрозы 8GVK

    на б\у рынке не очень культурный человек пытался меня как то запугать тем что приедет и что-то со мной сделает. видосик:
  2. fr0zZy

    дм на цветах 95

    пробегал мимо и девушку убили пруфы
  3. fr0zZy

    упоминание родни от 97Y0

    паренек решил самоутвердиться и сказал что разобьет мне лицо что меня не узнает родня видео док-ва
  4. fr0zZy

    запретка 97Y0

    могу и откат залить где он в войс сказал)
  5. fr0zZy

    запретка 97Y0

    тип запретка)
  6. fr0zZy

    запретка 97Y0

    человек написал запретку в чат. когда он был в нокнутом состоянии писал в ic чат, тоже как нарушение скрин с нарушением https://yapx.ru/album/V2vIe
  7. fr0zZy

    разбан на тп

    какие кепки?
  8. fr0zZy

    разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Zayka Angels Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: LOVELY#4566 Причина бана: не знаю ( кинул объяву о продаже вещеq зашёл посмотреть прошёл ли кд, а в конце концов забанили) Скриншоты выдачи денег (если нет): Описание (если есть необходимо): -
  9. fr0zZy

    Жалоба на 3IWH

    фулл откат скинь где ты ехал на камни и меня дбшил, обманщик
  10. fr0zZy

    неизвестная причина бана, а так же амнистия.

    упоминал его РП ЖЕНУ КОТОРАЯ В ИГРЕ БЛЯТЬ, ПОПРОБУЙ УСЛЫШАТЬ ИГРОКОВ, НЕМОЧЬ ЕБАНАЯ
  11. fr0zZy

    неизвестная причина бана, а так же амнистия.

    стоял разговаривал с фибами и сказал что вчера пинал ногами его жену, естественно имел ввиду игру конкретно ic момент. после этих слов прилетает бан с неизвестной мне причиной, как мне сказала жена по ic!!! https://yapx.ru/album/Vuf55 ссылка на скрин бана
  12. fr0zZy

    Жалоба на Hardy

    и так ебаный сын портовой шлюхи нахуй ты бежишь на форум ныть?
  13. fr0zZy

    Жалоба на Florid Richard

    Здравствуйте. На связи Vardan Usoyan <3IWH> aka LEGEND RADMIR. ХУЕСОСЫ ЕБАНЫЙ СНЯЛИ ЕМУ БЫСТРО ДЕМОРГАН ИЛИ ЗАЙДУ И ВЫЕБУ ВАС ЛИЧНО, ДАВНО ЛИ СУКА АДМИНЫ СТАЛИ С СИДОМ НА 8? НЕМОЧЬ ЕБАНЫЙ БЛЯ
  14. fr0zZy

    Смена почты

    Хочу поменять почту потому что у меня больше нет к ней доступа. Хочу почту [email protected] поменять на почту [email protected]