Недавнее содержимое от Folkner_Off

  1. F

    Жалоба на незнакомец <19WU> <1BKB>

    Folkner Off CID <19WU> <1BKB> ХЗ,вроде крайм. 4.Попросили прижаться к обочине,вышел,дальше все в видео. 5.
  2. F

    Жалоба на сотрудника SSMC

    Дак не только у тебя голова закружилась.
  3. F

    Жалоба на администратора Delphie

    Что мне делать дальше ? Я согласен с получением варна,можете пожалуйста восстановить персонажа ? Я не удалял его,таким я не страдаю.Там много чего на нем было,трудно сейчас будет заново начинать.
  4. F

    Жалоба на администратора Delphie

    1.Folkner Off 2.Delphie Diablo 20:49:09 22.07.20 Я жаловался Делфи и Алексею Князеву на своего Глав Врача больницы SSMC.Наверное,я сглупил,что не отписал напрямую к Кристоферу. Как я понял,он ничего не сделал и всё так и продолжилось.Ну я вступил туда на прежнюю должность. Как только я...
  5. F

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Критерии: Возраст 16+| + Игровой уровень обязательно 10+. | 24 Быть адекватным и грамотным. | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | + Знать правила сервера и игрового мода. | + Не иметь варнов/банов.|+...
  6. F

    Жалоба на незнакомец <W55>

    1.Folkner Off 2.незнакомец <W55> 3.Возвращался на пирс,заметил как нарушитель скидывает мою и гос. машину в воду. 4.
  7. F

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    OOC информация. Леонид Прудков. 19 лет. Folkner Off. Московский. С утра до ночи 10+ часов. 6. Как по мне,администратор должен иметь практику взаимодействия с функционалом. Будет неприятно,если администратор будет безграмотным и неадекватным. Хорошее взаимодействия с игроками,это успех в работе...
  8. F

    Закройте.

    Тебя не смущает разговор сотрудника ? Слова по типу - "На мужика" "Проверим его мужик он или нет"
  9. F

    Закройте.

    Закройте.
  10. F

    Жалоба на [ Неизвестная Организация ] Незнакомец <79L> <6NX>

    Ваш Nick Name: FolknerOff Nick Name нарушителя: Незнакомец с CID 79L и 6NX Организация: Неизвестная,вроде VIMAX Опишите ситуацию: Поехал я на такси в маленький городок за знакомым,чтобы его отвезти.Вимаксы начали тулить меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. F

    Биография Folkner Off

    Имя: Folkner Фамилия: Offin Пол: Мужской Возраст: 21 год Место Рождения: Малибу.Штат Калифорния.США Дата рождения:16.08.1998 Национальность: Американец,есть Русские корни. Нынешнее место жительства: США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Образование: Кембриджский университет Знание языков...
  12. F

    Жалоба на <U7V> <67E> Таран,ДМ,NRD,NRP.

    1.Folkner_Off 2.Сид игроков - <U7V> <67E> 3.VIMAX 4.Убили патрульку ПД,начали тулить меня,утверждают что из ПД.Не представились,не отыграли рп.Таранили. 5.