Недавнее содержимое от Fokin? maybe

  1. Fokin? maybe

    Амнистия

    лайк
  2. Fokin? maybe

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16 + Игровой уровень обязательно 10 + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Paradise Lovekraft Возраст: 74 Опишите свой характер: Отзывчивый, Общительный, Доброжелательный...
  3. Fokin? maybe

    Жалоба на Kiro Noir

    гляньте время ответа от киро, и последний урон :D #blatanet
  4. Fokin? maybe

    Жалоба на Kiro Noir

    У нас был строй на крыше вн, и какой то чел стрелял с ревика. Один из наших написал жалобу на этого человека, киро ответил " не увидел нарушений " По итогу он по нам выстрелил еще раз, и я пошел его растулил. Скрины подачи жалобы, логов урона и выдачи наказания в мою сторону .
  5. Fokin? maybe

    Идеи по улучшению сервера

    Добавить сетапы персонажей из различных реальностей фильмов, сериалов и аниме Распределить автосалоны по классам ( дешевые, средние, дорогие и элитные. В этом роде распределение ) Сделать корпу как нейтральная сторона между госс и крайм ( то есть теперь будет возможно состоять в мафии и корпе...
  6. Fokin? maybe

    Жалоба на Kirill Usenko

    16:00 по мск
  7. Fokin? maybe

    Жалоба на Kirill Usenko

    Насчет скрина который вам скинули, разве это правило никак не влияет 1.16 Запрещено выдавать наказания по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т.д ?
  8. Fokin? maybe

    Жалоба на Kirill Usenko

    То есть банить из-за ссылки это нормально? И повторюсь, делал докс не я, и тому есть доки. Насчет того что я "оправдываюсь" а мне что делать? на меня перекидывают вину другого человека, и забанили без весомой причины.
  9. Fokin? maybe

    Жалоба на Kirill Usenko

    скрин выдачи наказания
  10. Fokin? maybe

    Жалоба на Kirill Usenko

    Выдали бан за распространение информации. Вопрос, а когда ссылка на форумник стала распространением инфы? Прямого док-ва того что я буквально слил этого человека нет, более того могу пройти проверку на такую тему. Ник на том форуме где сливали человека у меня такой paradisedoxxer. А не...
  11. Fokin? maybe

    Разбан в Discord | ТП

    Ваш игровой: Paradise Fokin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: paradsie Причина бана: реклама не в тот раздел. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): при отправке ошибся каналом, бан был выдан на неделю, сам бан прошел еще месяц назад наверное))
  12. Fokin? maybe

    обман при обмене машин с дп

    откат от 3-го лица, т.к владелец авто не имеет возможности делать откаты. Мой кент, с сидом 3HTL продавал кулик, ему написал человек с предлогом что он хочет купить, при этом не имея "места в гараже" в итоге они сошлись на том чтоб обменяться машинами с доплатой в 19.5кк сам откат