Недавнее содержимое от Florenc

  1. F

    del

    del
  2. F

    Akim Imoptic

    Добрый день, Дорогая Администрация! Прошу Амнистировать аккаунт B8FB Наказание было 7 дней просидел в бане 5 дней прошу прощения у тех ребят которим это было не приятно хочу играть на этом проекте...
  3. F

    Akim Imopatic

    ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! прошу розабнить или анмистрировать акаунт B8FB прошу прошение у тех кому это было не приятно или Оскорбительно, хочу играть на этом проекте, я тогда всепелил до этого не было не разу бана на проекте! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
  4. F

    жалоба на B8FB/AWZ7

    Прошу прощения у уважаемой администрации проекта, также извиняюсь перед всеми кому это было не приятно, или оскорбительно... Прошу пожалуйста розбанить, был на эмоциях, больше такого не повторится. Ещё раз прошу прощения
  5. F

    del

    del
  6. F

    Жалоба на B8FB

    мне дали колеса после чего я начял стрелять в ответ + до етого вы мне давали до ето го
  7. F

    Жалоба на B8FB DWH UAG B8ZG

    у меня было только 2 чиловека ето баг был и мы не видели 3 чиловека
  8. F

    Жалоба на Абдул Бломберг

    откат могу показать в дс
  9. F

    Жалоба на Абдул Бломберг

    откинули за рк на ящик я приехал за машиной и не по кому не стрилял есть откат Мне говорила даже администрация что рк можно только в том случии если приеду за машиной и не буду не по кому стрилять
  10. F

    Жалоба на Незнакомец <B8FB> DM

    Ето было 3 дня назад !!! <3
  11. F

    Жалоба на Незнакомец <B8FB> DM

    Ето не дм держу в курсе
  12. F

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    откинули за пг-уход от рп, прошу откат своего нарушения, потому что на меня на форум жалобы нету
  13. F

    Жалоба на AZUD

    отвечу за друга потому что у него режим чтения: 1.предоствтье полный откат 2.он подумал что ты будешь нас убивать 3. он после того как стрельнул сказал я думал ты нас убивать будешь