Недавнее содержимое от Flaelovich

  1. Flaelovich

    Обращение к ГА ЗГА сервера

    Что то происходить будет?
  2. Flaelovich

    разбан тп

    Ваш игровой никнейм: Stasik Force Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: domesstosss Причина бана: я не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): не знаю за что кикнули с дс и выдали таймаут, вроде ничего не нарушал
  3. Flaelovich

    Обращение к ГА ЗГА сервера

    Играю на сервере пол месяца, регнул аккаунт пару лет назад. И уже за пол месяца фибы дали понять что играть на сервере по нормальному невозможно. Буквально каждый игрок во фракции FIB ведет себя как попало, играет как попало, делает что вздумается. А все потому что у него есть возможность надеть...
  4. Flaelovich

    Жалоба 30BY

    Фан база, групни 6 челов)) Без фракции и своих друзей ты никто. А еще кто то говорил что "п"д"р"м буду, без хуйни" ))))))
  5. Flaelovich

    Жалоба 30BY

    Слова "твоему отцу привет передаю" были адресованы пассажиру 4AYK. А ты обиженый) групай 6 челов дальше
  6. Flaelovich

    Жалоба на Vlad Angels

    откинули по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-30by.446146/ как администратор понял сколько я там лежу, откат не полный. вдруг я не /q а улетел в больницу системно. хочу попросить полные док-ва моего нарушения
  7. Flaelovich

    Жалоба на Yan Marlboro

    ну ладно:( с нарушением согласен, вопросов нет:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(::(
  8. Flaelovich

    Жалоба на Yan Marlboro

    дал деморган за нрп гов говорит за то что выпускал 120+ минут. можно ознакомиться с данным правилом по которому был наказан?
  9. Flaelovich

    Жалоба на 4DKW 51OI

    51OI - nrp cop 4DKW - багоюз оск, родни, уход от рп
  10. Flaelovich

    dell

    вааась
  11. Flaelovich

    dell

    AHHAHAHA menya tuda chel tolkaet ti tut voobshe?
  12. Flaelovich

    dell

    dell
  13. Flaelovich

    BAD LSPD| Stasik Tank | 30BY

    up